На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club
Версия для печати
Powder

Газета UP&DOWN № 62 (01.02.2005) / Архив

5-я ежегодная церемония POWDER Reader Poll & Video Awards

Версия для печати

29 января 2005 года состоялась пятая церемония вручения наград «POWDER Reader Poll & Video Awards», организованная журналом Powder Magazine. Читатели журнала выбрали самых-самых из лучших лыжников, засветившихся в лыжном кино в 2004 году.


McConkey

Лучший лыжник (по опросу читателей)

  1. Shane McConkey
  2. Seth Morrison
  3. Sage Cattabriga-Alosa
  4. C.R. Johnson
  5. Hugo Harrisson
  6. Chris Davenport
  7. Tanner Hall
  8. Pep Fujas
  9. Eric Pollard
  10. Kent Kreitler

Burke

Лучшая лыжница (по опросу читателей)

  1. Sarah Burke
  2. Ingrid Backstrom
  3. Wendy Fisher
  4. Kristi Leskinen
  5. Grete Eliassen

Abma

BEST MALE PERFORMANCE

Победитель: Mark Abma / Yearbook

Другие номинанты:
Sage Cattabriga-Alosa / Soul Purpose
Marc Andre Belliveau / Soul Purpose
Eric Pollard / WSKI106.

Клип победителя


bs

BEST FEMALE PERFORMANCE

Победитель: Ingrid Backstrom / Yearbook

Другие номинанты:
Marja Persson / Free Radicals - Serious
Ashley Battersby / First Light
Sarah Burke / Red Tape
Kristi Leskinen / X = Ten

Клип победителя

BEST P.O.V.

Победитель: Cinematographer: Steve Winter, Helicopter Pilot: Craig Havas, Skier: Tanner Hall / Yearbook

Другие номинанты:
Chris Davenport / Yearbook
Videographer: Steve Rozendaal, Skier: Phil Belanger
Paul Cotter / Stimulus

Клип победителя

BEST HUMOR

Победитель: Kye Peterson & Sean Pettit / WSKI106

Другие номинанты:
Movie Intro / Yearbook
CR Johnson, Tanner Hall & Eric Iberg / WSKI106
Shane McConkey / Yearbook

Клип победителя

ct

BEST TRICK

Победитель: Candide Thovex / Yearbook

Другие номинанты:
Travis Perkins / First Light
Travis Redd / High Five
Tanner Hall / Volume Issue 12

Клип победителя


WORST SLAM

Победитель: Per Huss / Free Radicals - Serious

Другие номинанты:
Hugo Harrisson / Yearbook
Mike Wilson / Yearbook
Jon Turkula / High Five

Клип победителя

BEST LINE

Победитель: Hugo Harrisson / Yearbook

Другие номинанты:
Mark Abma / Yearbook
Ian McIntosh / Stimulus
Eric Hjorleifson / Yearbook
Jeremy Nobis / Soul Purpose

Клип победителя

BEST POWDER

Победитель: Shroder Baker / Soul Purpose

Другие номинанты:
Rob Greener, Ben Wheeler, Bryan Barlow & Kevin Miller / Stimulus
Per Huss / Free Radicals - Serious
Sage Cattabriga-Alosa / X = Ten

Клип победителя

BREAKTHROUGH PERFORMANCE

Победитель: Ingrid Backstrom / Yearbook / Matchstick Productions

AMSTEL LIGHT FULL THROTTLE AWARD
(специальный приз спонсора)

Победитель: Shane McConkey / Yearbook / Matchstick Productions

MOVIE OF THE YEAR
(по опросу читателей)

Победитель: Yearbook / Matchstick Productions

Клип победителя
Рекламный ролик победителя


Версия для печати

© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2016

Вход | Регистрация