На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2009 | Цены

Лыжи - 2009 - Völkl Tigershark 12 feet Power Switch

Völkl

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Volkl Tigershark 12 feet Power Switch
Volkl Tigershark 12 feet Power Switch

XTD Wood Core PS, Double Grip XTD, Powered by Titanium

Интересная своей многопрофильностью – возможностью изменения жесткости, лыжа для широкого диапазона катания, послушная в средней и задней стойке.

Начинает работать уже на небольшой скорости, при этом не проявляет и намека на нестабильность. Легко идет годилем, в резке почти не требует контроля – хорошо сбалансированная модель. Переключатель жесткости реально работает, модель подойдет широкому кругу лыжников, от почти новичка до эксперта, в качестве единственной пары на все случаи жизни.

Универсал с ярким спортивным характером. Стабильная дуга среднего радиуса с неслабой отдачей, довольно легкий вход в поворот (на скорости). Разбитый снег почти не замечает. В мягком положении переключателя падает отдача и снижается виброгашение на разбитом снегу.

А. Сергеев:
Универсалы-вездеходы. Идут как резаным поворотом, так и с проскальзыванием. Повороты средние и длинные, в мягком положении переключателя могут вести и длинные дуги. Некритичны к состоянию снега, легко преодолевают мягкие бугры и небольшие неровности. Рекомендуются как универсалы для свободного катания как в больших, так и в малых горах.

32 500 руб.

Отзывы о лыжах Völkl Tigershark 12 feet Power Switch (2009)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024