На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2008 | Цены

Лыжи - 2008 - Völkl Tigershark 12 Ft PS

Völkl

Текущий рейтинг (4,00 / 2)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Volkl Tigershark 12 Ft PS
Volkl Tigershark 12 Ft PS

  • Powered by Titanium
  • Power Switch - Одна из самых больших технических инноваций с момента появления карвинговых лыж! Запатентованная технология Marker и Volkl позволяет лыжникам самим определять характер поведения лыжи. Данный вид лыж можно легко делать жестче или мягче всего лишь при помощи маленького переключателя, настраивая специальный механизм. Система состоит из двух трубок внутри лыжи, проходящих от носка до пятки. Внутри них находятся высокопрочные карбоновые стержни. Когда переключатель находится в положении «ON», карбоновые стержни активируются и делают лыжу жестче. Это придает лыже агрессивность и мощь, позволяет делать превосходные короткие повороты. Если переключатель повернуть в положение «OFF», карбоновые стержни внутри трубок освобождаются, лыжа становится мягкой и послушной, наиболее подходящей для расслабленного круизного катания. Инновационная, высокотехнологичная система с успехом прошла все испытания на экстремальные физические и температурные нагрузки и на работу с постоянной нагрузкой.
  • Double Grip XTD - С появлением карвинга, неотъемлемой частью катания на лыжах стало постоянное зацепление канта. Чтобы распределить нагрузку на канты наиболее правильно, VOLKL разработал принцип DOBLE GRIP: вдвое толще лыжа - вдвое лучше зацепление! Выглядит это следующим образом: поверх основного сердечника WOOD CORE в зоне кантов расположен второй сердечник, обеспечивающий акцентированную передачу усилия и выигрыш в силе. В конструкции DOBLE GRIP XTD второй слой расположен в зоне кантов по всей длине лыжи, от носка до пятки. В результате мы получаем более равномерный прогиб лыжи и более точное и надежное зацепление на высоких скоростях.
  • XTD Sensor Wood Core - Конструкция: Два сердечника WoodCore, расположенных с обеих сторон конструкции Double Grip по всей длине лыжи.
    Преимущества: Два отдельных сердечника объединены титаналом для усиления торсионной же- сткости и хватки кантов.
  • Piston

Флагман новой серии Volkl. Лыжи, которые удовлетворят Ваш голод в любых снежных условиях. Volkl раздвигает традиционные горизонты и расширяет лыжную классификацию. TIGERSHARK - новый класс лыж - Mountain Race! Непревзойденная многогранность и безграничный динамизм превращают любую гору в спортивный стадион. Одни лыжи и две различных ипостаси: гибкие как тигр или агрессивные как акула - выбор за Вами! Уникальность лыж видна с первого взгляда, даже их дизайн уникален. Декоративное покрытие разработано специально для этой серии лыж. Блестящее покрытие KROMICA - совершенно новая внешность лыж.

Ski Magazine Gold Medal SkiPress best buy

32 000 руб.

Отзывы о лыжах Völkl Tigershark 12 Ft PS (2008)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

red ( 8 Октябрь 2014, Ср, 14:52)

Могучая лыжа. Переключатель жесткости Power Switch реально работает, в жестком положении более уверенно чувствуешь себя на высоких скоростях. Очень ставбильное ведение дуги, хотя это особенность всех верхних моделей Volkl. Тяготеют к поворотам среднего и большого радиуса, хотя в "мягком" положении переключателя PS весело и непринужденно переключаются на короткие. Очень хорошая амортизация. И что немаловажно - это лыжи неописуемой красоты...

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024