На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2009 | Цены

Лыжи - 2009 - Rossignol S7 BC

Rossignol

Текущий рейтинг (4,67 / 6)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Rossignol S7 BC | top
Rossignol S7 BC | top
Rossignol S7 BC | base
Rossignol S7 BC | base

Reverse Sidecut Camber, WRS, сандвич, dual core
Графика: Steve Caballero

В это очень трудно поверить, но... Этой лыже нет равных на просторах бэккантри и одновременно она не уступает специализированным карвинговым моделям на подготовленных склонах.  Уникальная геометрия и весовой прогиб обеспечивают беспрецедентную управляемость в целине и  одновременно хватку на подготовленных склонах. Очень хорошая  управляемость и стабильность позволяет рекомендовать лыжу необычайно широкой аудитории от начинающих фрирайдеров до профессиональных лыжников. Про-модель Sage CATTABRIGA.

Супер лыжи. При езде по торосистой целине с корочкой ощущение полного комфорта и контроля.

Веселая, супер верткая лыжа, для поворота не надо прилагать никаких усилий, поворачивают сами даже на маленькой скорости. Хорошо держат дугу на жестком. Прощают ошибки. При приземлении после прыжка очень приятно гасят удар. На ровном - фан карвинг.

Лыжи уникальной геометрии. Очень ранний загиб носков и пяток работает - утопить носки практически невозможно, прощают ошибки. Но на жестком расколбасе ощущаются слишком короткими. На ровном без проблем резаные дуги среднего радиуса на умеренных скоростях. Приземления мягкие, комфортные. Прощающая, но не для агрессивного мочилова.

Чума! Фан! Просто удовольствие! На ногах нечто приятное, очень приятное... Переходы с мягкого на жесткое и обратно просто не ощущаются, зона баланса необыкновенно широкая, поэтому хочется хулиганить. На жестком носы «хлюпают», но это никак не сказывается на управляемости, которая просто удивительно стабильная и на невысоких скоростях и на ходах. Не лыжи, а одно удовольствие, одна из самых удачных моделей Rossi на мой взгляд.

26685 руб.

Отзывы о лыжах Rossignol S7 BC (2009)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

SHU ( 8 Октябрь 2014, Ср, 14:52)

В этом сезоне  дизайн фристайл лыж от ROSSI выполнен стрит художниками по мотивам 7 смертных грехов. Долго не мог врубиться причем тут машинка. Оказывается Стив Кабальеро увековечил свой  личный родстер за прожорливость. Так что S7 - это Чревоугодие или если хотите - любовь к мощным машинам:)

stas0680 ( 8 Октябрь 2014, Ср, 14:52)

откатал в поляне с 29 марта по 1 апреля. склоны ратраченные мокрые на солнце и жесткие в тени "проблем нет" - лыжа держит отлично и ведет дугу. по лесу тяжелый мягкий и глубокий снег езда в основном в центральной стойке, неровности и траншеи проходится без проблем, проблемы были только с вязкостью снега - когда он становился жутко вязким и корпус рывком уходил вперед) целины полянской к сожелению уже не было( мой рост 178. лыжа 188

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024