На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2009 | Цены

Armada

Текущий рейтинг (3,50 / 2)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Armada JJ
Armada JJ

Лыжи достаточно легки в управлении, на ровном склоне - резаные повороты среднего радиуса. Однако на жестком разбитом носки дребезжат, при соскальзывании некомфортны (закусывает). Приземления комфортные. Не очень понравились прямые носки - можно было бы продолжить загиб до конца.

Лыжи отлично ведут себя на мягком склоне, на ходах и на жестком становится страшно, плохо идут по траверсу. Хорошо иметь как вторую пару лыж.

Лыжи для любого состояния мягкого снега, от целины до плотного. На ровном склоне можно резать, но ширина все-таки для этого уже некомфортна, это модель не универсальная. В качестве райдовой лыжи тоже не самый лучший выбор, на жестком расколбасе нужно постоянно контролировать ее постоянно.

Е. Лисичкин
Очень хорошие лыжи для плотного ровного снега и, скорее всего, для любой целины. Замерзшие заструги проходят плохо, срываются с канта при резаном ведении. Предполагают центральную стойку - при загрузке пяток резко выстреливают вверх. Определенно для мягкого и небугристого склона.

25 300 руб.

Отзывы о лыжах Armada JJ (2009)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024