На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2019 | Цены

Лыжи - 2019 - Fischer Pro Mt 86 Ti

Fischer

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Fischer Pro Mt 86 Ti
Fischer Pro Mt 86 Ti

Эта же модель:

Похожие модели:

  • Air Carbon TI 0.5
  • Air Tec Ti | All Mountain
  • Carbon Nose
  • Razorshape
  • Rocker All Mountain
  • Sandwich Sidewall Construction

Легкость и стабильность обеспечена сердечником с технологией Air Tec Ti. Боковины по технологии Razorshape способствуют атлетичному и проворному катанию. Благодаря этим лыжам даже катание по трассе будет очень веселым и интересным, а за пределаами трасс это будет чистое удовольствие. Лыжи усилены титаналом.

Лыжи с невероятной универсальностью

Даже в самых непростых снежных условиях новые универсальные модели позволят вам оставаться уверенным в себе. Технологии All Mountain ROCKER и Early Rise Tail прощают ошибки в технике и обеспечивают невиданную маневренность даже на разбитой и бугристой трассе.

Самые легкие лыжи в своем классе

Фрезерованный деревянный сердечник уменьшил вес, не нарушая торсионной жесткости лыжи. Карбоновое усиление носка и пятки позволило сделать их тоньше, предлагая дополнительный выигрыш в весе, одновременно улучшая вибростойкость и торсионную жесткость. В результате пара лыж с талией 86мм и титаналовым усилением весит менее 3.5кг в ростовке 175см.

Великолепная динамика

Усиление титаналом легко просматривается в зоне креплений и через прозрачное декоративное покрытие топа. Титанал отвечает за стабильность и динамику, а двухрадиусный боковой вырез в комбинации с технологией Razorshape - специальной формой скошенных стенок топа обеспечивают качественный и агрессивный карвинг.

Отзывы о лыжах Fischer Pro Mt 86 Ti (2019)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024