На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2014 | Цены

Лыжи - 2014 - Fischer Nightstick

Fischer

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Fischer Nightstick
Fischer Nightstick
Fischer Nightstick
Fischer Nightstick

Sandwich Sidewall Construction, Carbon Tech

Новая про-модель райдеров команды Fischer. Симметричная геометрия TrueTwin, деревянный сердечник, несущие боковые стенки, усиление кантов.

Freeskier Editors Pick

570 Евро (с креплениями)

Отзывы о лыжах Fischer Nightstick (2014)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Devil ( 8 Октябрь 2014, Ср, 14:52)

Я катаюсь на лыжах Фишер уже 7лет и в разные годы были и очень удачные модели, и может не совсем то, что нужно именно в парке! Но вот эта модель это продолжение славной традиции Эддиктов более ранних периодов. Найтстики скажем так слегка бескромпромисные лыжи - они для тех, кто больше любит большие пролеты и четкие стабильные приземления! Это рельсы - ты разгоняешься по ним и приземляешь так, что четко встаешь и никуда тебя не ведет, даже если ты не докрутил или перекрутил трюк, ты спокойно прокручиваешь их на любом приземлении, любую неровность они или срежут или не заметят, а ты поедешь дальше как ни в чем не бывало! Да это не фановая лыжа, ее просто так не прогнешь и не поделаешь всякие баттеры, при это всякие тэп по склону и бонги о препятствия выполняются на ура! В джибе конечно удобнее на более мягких вариантах, таких как Гуру, но это если вам нравится давить прессы и делать мэнуалы, при этом Найтстик скользит по любой фигуре четко и ровно, скручивать на на них можно без труда, ну а с закруткой проблем никогда не возникает в сочетании с креплениями ААА Аттак 16 - вес оптимальный, это не слишком облегченная хлипкая лыжа, но и не пудовая гиря на ногах!

На трассе в карве они тоже очень хороши, несмотря на радиус поворота в 21м можно резать как длинные дуги, так и идти более короткими, можно жестко кантоваться, проводя рукой по склону, но самое приятное, что гонять на них свыше 100км/ч очень комфортно, благодаря своей жесткости они идеально держатся на склоне!

И еще один момент это стиль лыжи - минималистичный дизайн и сочетание черного и зеленого очень радует глаз!

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024