На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2008 | Цены

Лыжи - 2008 - Roxy Hocus Pocus

Roxy

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Roxy Hocus Pocus
Roxy Hocus Pocus

Twin Tip для подростков среднего уровня. Для тех, кто ищут самовыражение на лыжах и хотят разнообразия в парке. Преимущества: Легкость, комфортное катание, стабильность.

Ростовка лыж в тесте 158 см 

Для парка, для пайпа, для баловства. Мягкая лыжка для начинающей фристайлерши, легкая и универсальная. Можно прокатиться по мягкому и ровному сколону, по небольшим бугоркам. Уверенно чувствует себя на разбитой трассе. Для малой и средней скорости. Для мягкого склона и не глубокой целины. Не любит: высоких скоростей, жесткого снега и льда, больших бугров и глубокой целины. Для начального и среднего уровня, для миниатюрных девушек. * Стабильная дуга, нормальное поведение в расколбасе, на выглаженном жестковатом участке позволяют идти  любыми дугами, менять ритм дуг. Большой скорости для ввода в поворот не требуют, в поворот входят легко. Подойдут практически для любых склонов. * Прекрасно управляется, хороша на небольших скоростях по любому снегу. Модель для юниоров или миниатюрных девушек. Хорошо входит в поворот, легко перекантовывается. Легкие и маневренные, для карвинга не подходят - дуга не как у спортивных лыж, можно немножко покарвить на очень хорошо укатанном снегу. Как и все Roxy попадают в свою нишу – между универсалами и фриарайдом, как и у всей коллекции – замечательный дизайн. * Легкомысленные лыжи. Для подростков будет то, что надо: легкий вход в поворот, хорошая дуга, мягкие, подойдут для освоения техники.
 
Юлия Матвеева: Женская парковая лыжа начального уровня для некрупных девушек. Короткая, разогнать не удалось, на скорости им некомфортно. Веселые, короткие, для мягкого снега. За дизайн всей коллекции Roxy отдельное спасибо.

349 Евро (с креплениями Roxy N9 +)

Отзывы о лыжах Roxy Hocus Pocus (2008)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024