На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2008 | Цены

Лыжи - 2008 - Roxy Alakazam

Roxy

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Roxy Alakazam
Roxy Alakazam

Twin Tip для подростков среднего и продвинутого уровня. Предназначены для парка, пайпа и бэккантри. Практичность, комфортное катание, универсальность.

Ростовка лыж в тесте 158 см

Неплохая лыжа для миниатюрных девушек, ими она может использоваться как универсальная. Для них - неплоха в целине, на мягком раскатанном склоне, в расколбасе. Под более тяжелыми лыжницами в целине тонет, требует серьезной работы (на расколбасе тоже) – возможно, из-за малой ростовки. * Чисто парковая лыжа, но можно и как универсал для катания в горах. Средняя жесткость и цепкость. Неплохо держит на жестком покрытии. Комфортна на мягком ровном склоне. Для бугров – жестковата, а на разбитом склоне ведет себя вполне уверенно. Карвинг некомфортный, но очень приятно идет в повороте с проскальзыванием. В неглубокой целине достаточно хорошо всплывает, но для этого приходиться «садиться» в заднюю стойку. Не любят глубокой передней стойки. Самое комфортное катание – в средней стойке. Хорошо держит высокую и среднюю скорость, но хорошо работает и на малой скорости. Твин тип позволяет побаловаться и поразвлечься – покататься задом наперед. * Хорошие лыжи – по подготовленному и мягкому снегу в классической технике идут сами. Лыжи для отдыха во время спуска. Подходит для среднего уровня катания.
 
Анна Слуцкая: Пробовала на легком расколбасе и свежем снегу покрытом настом. Наст держат, не проваливаются. На жестком средней крутизны склоне не срываются, позволяют довести дугу полностью. Позволяют закладывать длинные и средние дуги на небольшой скорости. Ощущение комфортного катания. Не требуют хорошей физподготовки, подойдут для начинающих и среднекатающихся лыжниц.

396 Евро (с креплениями Roxy N9 +)

Отзывы о лыжах Roxy Alakazam (2008)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

fercha ( 8 Октябрь 2014, Ср, 14:52)

красотки!

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024