На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2008 | Цены

Лыжи - 2008 - Rossignol Trixie

Rossignol

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Rossignol Trixie
Rossignol Trixie

Конструкция кэп. Сердечник дерево. Twintip

Ростовки лыж в тесте 158 см

Забавная, веселая, полосатая лыжа для легкой и подвижной девушки. Судя по геометрии и характеристикам изначально лыжа задумывалась, как парковая. Но с натяжкой можно отнести ее и к универсалам: она прекрасно чувствует себя и на мягком ровном склоне. Хорошо «глотает» небольшие бугры и легко идет на распаханном склоне. Плохо держит на льду и жестком укатанном снегу. * Карвинг на ней тяжеловат, а поворот  с проскальзыванием идет очень легко. Не вибрирует, не рыскает, не доставляет неприятных  ощущений. Лучше всего катит на малой и средней скорости. Для высоких скоростей – слишком мягкая. На этой лыже хорошо веселиться в парке, учиться прыгать, а еще на ней приятно будет отдохнуть в горах. * Неплохо сбалансированная универсальная лыжа с уклоном «в нью скул». Спокойно идет по бездорожью, давит мелкие бугорки, не дергается в мягком снегу.

Юлия Сидорова: Симпатичная лыжа для легких лыжниц. Хорошо идет в легкой целине, легкая, отлично подходит для прыжков. Ведет дугу по мягкому и жесткому склонам, достаточно цепкая.

12960 руб. (с креплениями Scratch 100)

Отзывы о лыжах Rossignol Trixie (2008)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024