На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2015 | Цены

Лыжи - 2015 - Blizzard Cochise

Blizzard

Текущий рейтинг (5,00 / 2)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Blizzard Cochise
Blizzard Cochise

Full Rocker

Flip Core 3D Side wall

  • Flip Core 3D
  • Full Rocker
  • Sidewall

Радиус: 28,5 м (185 см)     Геометрия: 135-108-123 мм     Носок: 135 Талия: 108     Пятка: 123     Ростовки: 170, 177, 185, 193 см     Категория: эксперт     Уровень: 7-9 Трасса / вне трассы: 30/70

Blister Best Of Freeskier Editors Pick Mountain Magazine Swami Certified Outside Gear of the Year Powder Magazine Skiers Choice
Skiing Magazine Official Ski Test Selection

Отзывы о лыжах Blizzard Cochise (2015)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

maxproz (15 Март 2015, Вс, 09:17)

Решил написать первый отзыв о лыжах, уж очень лыжи понравились, прям пробудили они меня от сна. Три предыдущих сезона катал я на двух лыжах, парковые Line Afterbang (сезон 12-13, 177ростовка) и Atomic Bent chetler (11-12, 183). Крепы на парковых лыжах стоят по центру, на чентлерах по командной метке. Это уже порядком надоело, на носок не положиться), а так как на склонах красной поляны хороший снег стал дифицитом, широкая лыжа часто не в кассу. И какраз тесты, смотрю стоят, лыжа как хотелось, длинная и прямая, приятный синий матовый цвет. При беглом осмотре, рокер в носке, лыжа ближе к жесткой. Состояние снега, идеальное для теста универсала, внизу каша, наверху в тени снежок или ледяные глыбы, где-то раскатаное замерзло, а где-то раскисло.

Ну что ж, сначала простая трасса. Привыкаю к длинющему носу, принимаю подобающую стойку. Кайф, режется, скользится очень уверено, но лыжа просит скорости. Поднимаюсь на пик, начинаю по трассе, разбито, жестко. Тяжело, лыжа требует внимания. Съезжаю с трассы, разбитый траверсами склон, рублю длинными дугами на скорости под 50-60, и понимаю что моих ботинок мало, а лыжа ведет себя прекрасно, уверенно сглаживая расколбас. Радиус 28 метров, не чувствуется большим, да лыжа прекрасно раскрывается на больших скоростях, но и на средних режет. Прыжки и приземления без проблем, держи стойку и лети. Так же я смог найти немного ровного мягкого снега, среди кустов, в узких условиях эта машина не спасовала, показав хорошую управляемость и с плавучестью здесь наверняка все хорошо.

Вообщем для тех кто любит дать, несмотря ни на что и тех кто любит поработать) Хорошая, стабильная лыжа, для больших гор.

Стаж катания 12 лет, рост 179 вес 70-75 со снарягой, боты Salomon Shogun 100ед.

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024