На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2008 | Цены

Лыжи - 2008 - Fischer RC4 Worldcup RC

Fischer

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Fischer RC4 Worldcup RC
Fischer RC4 Worldcup RC

Конструкция: сэндвич с боковыми стенками. Технология – World Cup Tuning. Материал –Air Carbon Titanium. Система виброгашения FT Frame. Интерфейс Flow Flex. Рекомендуемые крепления – RC4 Z 17 Flow Flex.

Ростовка лыж в тесте: 175 см

Эта модель – лыжи №1 для свободного катания в горах по подготовленным склонам. Блеск! Повороты длинные или короткие, снег мягкий или жесткий, склон пологий или крутой – на этих лыжах можно уверенно и безопасно делать все. * Достаточная информативность. Держат дугу. Высокая хватка кантов. Жесткость лыж достаточная. Лучшие качества проявляют на жестком склоне при высокой скорости. * Отличная управляемость, не срывают дугу, дружелюбны, подойдут абсолютно всем техничным лыжникам. На скорости все легко, катание в удовольствие, позволяют совершенствоваться и зажигают! * В такой ростовке – отличная лыжа для свободного катания и для женщин, и для мужчин.

Валерий Сороколетов: Лыжи жесткие, но вход в поворот не затруднен, носок работает достаточно легко. В дуге нуждаются в контроле, чтобы не сорвать резаную дугу. На выходе из поворота ускоряются за счет усилия в коленях, идут строго на кантах, как по рельсам. Лыжу нужно продавливать полностью. На жестком склоне за счет строгого ведения на кантах на выходе выстреливают, рекомендуются для спортсменов клубного уровня.

SkiPress best buy

626 Евро

Отзывы о лыжах Fischer RC4 Worldcup RC (2008)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024