На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2008 | Цены

Лыжи - 2008 - Atomic GS 12 pb

Atomic

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Atomic GS 12 pb
Atomic GS 12 pb

Beta-технология – Double Torsion Bar. Материал профиля – Titanium. Материал Power Channel – 3D PC Magnesium. Декоративное покрытие Aerospeed 2. Скользящая поверхность WC Racing. Технология повышенной прочности кантов Dura Edge. Шасси Powerbridge 100.

Топ-модель для трасс Кубка Мира с технологией Powerbridge для самых жестких условий, предъявляемых в наиболее сложной технической дисциплине: слалом-гигант. Чистое удоволь-ствие всех атлетичных фанатов дуг среднего и большого радиуса. Исключительный контроль над лыжей во всех фазах поворота, точнейший контроль дуги, прямая передача энергии и изумительная хватка кантов на самых высоких скоростях.

Ростовки лыж в тесте 175, 180 см

Отличные лыжи для экспертов и спортсменов-любителей. Можно гонять дугами самого разного радиуса, по льду (не бьют) или мягкому укатанному снегу. Прекрасно держат дугу, при усилии на пятку лыжи дают ускорение. Легко прошел трассу гиганта на склоне средней крутизны. * Удивительная маневренность для такой мощной лыжи. Но требуют уровень техники не ниже экперта со спортивным уклоном. Дуги длинные и средние вырезают удивительно чисто и без затруднений. Про срыв с дуги можно вообще забыть. Скорость не чувствуется, хотя лыжа очень быстрая. Реально для трасс гиганта любительского уровня, возможно и выше. * Спортивный характер, великолепна в управлении, требует спортивной подготовки.

В. Сороколетов: Вся лыжа работает, идеальный вход в поворот, дугу не срывает ни в длинном ни в коротком повороте, идет как по рельсам. Ускоряется в каждом повороте (в низкой стойке). Лыжа активная, нужен контроль. При сильной закантовке закрывают поворот и едут вверх – можно набрать высоту и увеличить скорость. Проскальзывание пяток отсутствует.

SkiPress best buy

27 999 рублей (c креплениями Neox 412)

Отзывы о лыжах Atomic GS 12 pb (2008)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024