На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2020 | Цены

Лыжи - 2020 - Atomic Redster X7 WB

Atomic

Текущий рейтинг (4,00 / 1)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Atomic Redster X7 WB
Atomic Redster X7 WB

  • FULL SIDEWALL
  • POWER WOODCORE
  • TITANIUM POWERED

Первое, что вам нужно знать об Atomic Redster X7 WB, — это дополнительная ширина, обеспечивающая больший контроль и большую мощность, когда снег не идеален. Как и во всей серии Redster X, одним из важнейших ее достоинств является мультирадиусный вырез Multi Radius Sidecut. Этот радиус лежит посередине между радиусами лыж для слалома и слалома-гиганта, так что эти лыжи можно использовать и для коротких, и для длинных поворотов. Дополнительные 10 миллиметров делают ширину талии равной 75 мм, что делает эту модель действительно универсальными лыжами для катания на трассе. Эта модель также имеет титановое покрытие (Titanium Powered) для большей торсионной жесткости и стабильности. Идеальные лыжи для горнолыжной трассы, состояние которой меняется сверху вниз или в течение дня.

51 990 руб.

Отзывы о лыжах Atomic Redster X7 WB (2020)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

rapidfire65 ( 3 Март 2020, Вт, 19:21)

Опишу в любительских терминах. Хорошая лыжа для катания в течении всего дня для среднего лыжника-любителя. Пользовал ее весь сезон 19-20 г по 1-2 раза в неделю и в Подмосковье, и в Альпах.

Мне больше нравится езда короткими-средними резанными дугами и Х7 WB как раз то, что надо. Хорошо, отлично можно сказать, ведет себя на жестком склоне, но при этом и в послеобеденной каше не пасует.

Надо сказать, лыжа достаточно требовательна к технике и на более высокой скорости сразу реагирует на нарушение стойки, причем дополнительная загрузка носков чревата таки падением.

В общем и целом, на ней хорошо и упражняться и отдыхать.

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024