На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2019 | Цены

Лыжи - 2019 - Elan Ibex 84 Carbon XLT

Elan

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Elan Ibex 84 Carbon XLT
Elan Ibex 84 Carbon XLT

  • Carbon
  • Fiberglass
  • MOUNTAIN ROCKER
  • Tubelite Technology
  • Vapor Tip Insertsd

СКИТУР ПО-ВЫСШЕМУ РАЗРЯДУ

Для самых требовательных искателей приключений, которым нужно только самое лучшее снаряжение. Ibex 84 Carbon XLT – произведение искусства в области скитура, и одинаково уверенно чувствуют себя как на подъёме, так и на спуске.

Лауреат золотой медали ISPO, лыжи Ibex 84 Carbon XLT – лучший выбор для разборчивых любителей скитура, чрезвычайно лёгкие и предельно технологичные. Талия 84мм придаёт уверенность на крутых открытых склонах и в глубоком снегу, а лёгкая, но прочная конструкция никогда не подведёт, даже в самых трудных условиях. Для самых требовательных любителей скитура мы объединили в этой модели новую технологию Bridge и деревянный сердечник Tubelight. После этого мы обернули сердечник карбоновым усилением Carbon Powershell для ещё лучших характеристик, и, как результат, появились одни из самых лёгких лыж для скитура. Уникальная форма предотвращает налипание снега на верхнюю поверхность лыжи, что делает лыжи ещё легче. Рокер улучшает плавучесть в глубоком снегу и добавляет уверенность на высокой скорости, в любых условиях.

Отзывы о лыжах Elan Ibex 84 Carbon XLT (2019)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024