На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2014 | Цены

Лыжи - 2014 - Völkl Mantra

Völkl

Текущий рейтинг (5,00 / 5)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Völkl Mantra
Völkl Mantra

Freeski Tip Rocker

Современная фрирайд/фристайл лыжа со спортивным уклоном. Идеальный баланс между "on-" и "off-pist". Те, кто, как правило, хочет получить лучшее от обоих этих миров, будет в восторге от Mantra. Титаналовое усиление для придания прекрасных спортивных характеристик, а также форма Tip Rocker для оптимальной работы в бэккантри. Эти лыжи помогут вам заработать не мало очков и на жестком склоне. Оригинальная конструкция располагает Mantra непосредственно между Katana и Kendo. Конечно, при такой ширине, Mantra не претендует на звание слаломной лыжи, но относительно узкая талия и титанал внутри позволяют ей исполнять резанные повороты на жёстком снегу ничуть не хуже своих "спортивных" коллег.

Выбор лыж

Freeskier Editors Pick Powder Magazine Skiers Choice Ski Magazine Gold Medal Skiing Magazine Official Ski Test Selection Skiing Magazine Testers Choice

Отзывы о лыжах Völkl Mantra (2014)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024