На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2013 | Цены

Лыжи - 2013 - Dynastar CHAM 107

Dynastar

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Dynastar CHAM 107
Dynastar CHAM 107

Rocker Allsnow

Майк Бард Майк Бард испытывал лыжи Dynastar Cham 107, как только они сошли с конвейера завода: «Прошлой зимой, американский дилер Dynastar дал мне пару лыж, чтобы я мог их протестировать, прежде чем они появятся в продаже. Мне не терпелось их попробовать, так что, при первой же возможности, я отправился на склон, чтобы проверить, как они работают. В тот день, снег был очень мягкий и пушистый, и меня поразило, как эти лыжи работают в таких условиях. После этого катания, я еще несколько раз выезжал на склон, чтобы опробовать лыжи в разных условиях. 
У нас, в Стоу, в штате Вермонт, погода очень часто меняется, поэтому я устроил лыжам испытания по полной программе. Я был удивлен, насколько Cham 107 способны обрабатывать любые катальные условия. Они отлично работают на подготовленных склонах, в sidecountry и в backcountry.
По сути, Dynastar Cham 107 – это лыжи-хамелеоны, они идеально подходят к любым условиям катания. Кроме того, они обладают невероятной маневренностью, легко входят в поворот и отлично ведут себя на высоких скоростях! 
С тех пор, куда бы я ни поехал, я катаюсь на Cham 107. Если вы собираетесь в горы и хотите получить максимум от катания на разнообразном рельефе, то Dynastar Cham 107 – это идеальный вариант.»

Ski Magazine Gold Medal Skiing Magazine Official Ski Test Selection

34 792 руб.

Отзывы о лыжах Dynastar CHAM 107 (2013)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024