На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2011 | Цены

Лыжи - 2011 - Salomon 24 X

Salomon

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Salomon 24 X
Salomon 24 X

24 X . Похоже, мы, где то встречались? Конечно, разве можно забыть эту мощь и роскошь, слитые в едином безупречном механизме, этот благородный дизайн, за которым будто бы слышится сдержанный рокот спорткара, прячущего под капотом сотни бешеных лошадей, ждущих лишь отмашки, что б уничтожить все на своем пути.

Вы правы, 24 X- ни что иное как знакомые нам AERO X в своей новой реинкарнации, модель, несущая в себе лучшие спортивные технологии, проверенные на трассах Кубка Мира и ставшая бестселлером прошлых сезонов в классе RACE / ALLROUND. Однако перед нами не копия, 24 X повторяет геометрию AERO и обладает их техническим совершенством, но  характер этих лыж изменился. Появилась технология PowerLine Race, что в сочетании с эластомером Pulse Pad обеспечило исключительную цепкость и гладкость скольжения во всех фазах поворота и при любой скорости. Другими словами наш спортивный болид не потерял мощности, но приобрел еще и комфорт, ведь эти лыжи покупают не только любители“ летать сломя голову” но и поклонники техничного карвинга в течении всего катального дня при любом состоянии склона, от жесткого до разбитого. Кроме того, если вы во всем выбираете лучшее, если для вас важно произвести впечатление и подчеркнуть свой статус, выбор очевиден:  24 X. И не стоит оглядываться на соперников. Мы подождем их на финише!

39 290,00 р. (с креплениями)

Отзывы о лыжах Salomon 24 X (2011)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024