На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2010 | Цены

Лыжи - 2010 - K2 Kung Fujas

K2

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
K2 Kung Fujas
K2 Kung Fujas

Twin tip, Заклепки на носке и пятке, Триаксиальное плетение, Конструкция Torsion Box, Сердечник из пихты, Боковые стенки ABS, Увеличенная ширина канта 3.5 мм, 5/30 Rocker Design

Выбор Пепа – одна пара для всего на свете.
Пеп попросил наших инженеров создать для него лыжу, чья универсальность будет соответствовать разнообразию его катания. Задача не из лёгких, учитывая многогранность таланта этого юноши. Талия шириной 95 мм и Рокер 5/30 на носу и хвосте обеспечивают плавучесть в целине и разбитом снегу. Двунаправленный боковой вырез гарантирует уверенность при езде в свитче, а уникальное распределение жёсткости делает лыжу достаточно стабильной как для диких склонов Аляски, так и для парковых фигур. Это наиболее универсальная из наших лыж, предназначенных для мягкого снега.

Отзывы о лыжах K2 Kung Fujas (2010)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024