На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2010 | Цены

Лыжи - 2010 - Fischer Vapor My Style

Fischer

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Fischer Vapor My Style
Fischer Vapor My Style

Технология Dynamic Grip Control, Sandwich Sidewall. Интерфейс Railflex. Рекомендуемые крепления V9 Railflex My Style.

Отзывы о модели в ростовке 165 см:

Н. Дубенецкая: Женский универсал. Легкие и комфортные. На мягком понравились больше, чем на жестком. Не требуют усилий, отлично катят поворотами среднего и короче радиуса и в плоском ведении, и резаными поворотами. Особенно хороши в дозированном проскальзывании. Прощают ошибки, очень демократичные. Понравятся женщинам среднего уровня техники, чуть ниже и выше, и в больших горах, и в условиях Подмосковья.

В. Дроздова: Лыжи для комфортного катания по подготовленным склонам и расколбасу. Именно в условиях разбитого снега они проявляют свои лучшие качества. Лучше всего идут в дугах среднего и большого радиуса, прекрасны в плоском ведении. Хорошая скользящая поверхность. Лыжи для тех, кто любит комфортное легкое катание. Рекомендуются лыжницам начального среднего и продвинутого уровня, а также легким опытным катальщицам.

Т. Лисовская: Отличные женские лыжи. Очень комфортные и гармоничные. При любых условиях хорошо управляются, чутко реагируют на усилия. Устойчивы. Отличное сочетание мягкости-жесткости и управляемости, доставят удовольствие. Удачная модель для отдыха на лыжах.

499 Евро

Отзывы о лыжах Fischer Vapor My Style (2010)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024