На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2010 | Цены

Лыжи - 2010 - Fischer RC4 Worldcup RC Pro

Fischer

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Fischer RC4 Worldcup RC Pro
Fischer RC4 Worldcup RC Pro

Технология Hole Ski, Air Carbon Ti 0,8. Интерфейс Flowflex. Рекомендуемые крепления RC4 Z17 Flowflex.

Отзывы о модели в ростовке 175 см:

В. Мартынов: Великолепная лыжа для слома-гиганта. Мощные и очень стабильные на скорости, надежно идут даже по разбитой трассе. По сравнению с моделями прошлых лет, лыжи этого сезона более агрессивные и строгие, больше настроены на скорость и хорошую технику. Абсолютно надежны на льду даже на большой скорости. Лыжи для техничных лыжников: экспертов и спортсменов-любителей.

А. Захаров: По сравнению с прошлогодней лыжи стали жестче, более ориентированными на длинные дуги. Увеличилась отдача в конце поворота. Отдача очень сбалансированная по длине лыжи, нет эффекта выбрасывания. Неплохо идет по несильно разбитому склону. В данной ростовке — хороший карвер, для гиганта для меня коротковаты.

О. Андреева: Породистая скаковая лошадь. Исключительные спортивные качества, «порода», невероятная стабильность, нереальная скорость и полный контроль в резаном ведении. На идеально подготовленном склоне, на «стеклянной» поверхности. Об универсальности речи нет — спорт или агрессивное катание экспертного уровня. Великолепные ощущения. Fischer в очередной раз доказал прекрасные качества своей спортивной коллекции.

679 Евро

Отзывы о лыжах Fischer RC4 Worldcup RC Pro (2010)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024