На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2010 | Цены

Лыжи - 2010 - Fischer Heat 76

Fischer

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Fischer Heat 76
Fischer Heat 76

Технология Dynamic Grip Control, Sandwich Sidewall. Интерфейс Railflex. Рекомендуемые крепления FSX 12 Railflex 2.

Отзывы о модели в ростовке 165 см:

Ф. Валиев: Легкие и комфортные универсалы для лыжников среднего веса и лыжниц! Прощают ошибки в ведении и стойке, в плоском ведении просто идеальны. При желании идут и слаломные дуги, но не на самых жестких трассах.

Е. Титова: Универсальная модель, но по характеру напоминает спортивную. Подходит как для жестких, так и для раскатанных склонов. На жестких уверенно держит и позволяет карвить дугами разного радиуса, на мягких прощает неровности и ошибки техники. Легко входит в поворот, стабильно ведет себя как в спокойном катании. Так и при небольших усилиях со стороны лыжника. Подойдет для хорошо катающихся лыжников и тех, кто совершенствует технику карвинга.

А Захаров: Очень приятная лыжа. Работает, несмотря на длинный радиус и в очень коротких дугах, а при активной работе и почти слаломных. Хороша в средних дугах, а вот в длинных при такой ростовке не хватает скоростной стабильности. Хорошо управляется на низкой скорости в классической технике, ведет себя очень спокойно и просто. Лыжа для лыжника среднего уровня, но при активной работе понравятся и продвинутым лыжникам.

549 Евро

Отзывы о лыжах Fischer Heat 76 (2010)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024