На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2010 | Цены

Лыжи - 2010 - Fischer Heat 74

Fischer

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Fischer Heat 74
Fischer Heat 74

Технология Dynamic Grip Control, Sandwich. Интерфейс Railflex. Рекомендуемые крепления FS 11 Railflex 2.

Отзывы о модели в ростовке 165 см:

В. Мартынов: Прекрасные лыжи для лыжников с уровнем катания от начинающего до продвинутого, а также для тех опытных лыжников, кто не отличается хорошей физической подготовкой. Очень легкие в управлении, прощающие ошибки, маневренные. Позволяют резать уже на маленькой скорости.

В. Скобелев: Хорошо сбалансированные лыжи, легкие и комфортные. Плавная перекантовка, стабильное скольжение в дугах от средне-коротких до длинных, без проскальзывания. Для катания по подготовленным или не сильно разбитым склонам. Хорошо режут по мокрой каше без потери скорости, не зарываются. Для комфортного катания на средних скоростях, для начинающих и совершенствующихся лыжников.

П. Труфанов: Универсальная модель для совершенствующихся лыжников, для катания в больших горах и в условиях малых гор. Стабильны в дуге — и резаной, и скользящей. Отлично идут в каше на раскисшем весеннем склоне. Скользкие. Послушны на буграх. Отличный выбор лыжника среднего веса (в данной ростовке).

О. Андреева: Мягкая и легкая лыжка для начального и среднего уровня катания. Доставляет удовольствие на малых скоростях и в классической технике, в спокойном темпе очень легко идет в резаный поворот среднего радиуса.

429 Евро

Отзывы о лыжах Fischer Heat 74 (2010)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024