На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2009 | Цены

Лыжи - 2009 - Völkl Gotama

Völkl

Текущий рейтинг (4,00 / 1)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Volkl Gotama | top
Volkl Gotama | top
Volkl Gotama | base
Volkl Gotama | base

  • Tough Box Technology
  • Multi Layer Wood Core

Ростовка лыж в тесте: 190 см.

На мягком разбитом склоне очень комфортны, позволяют гнать на очень высокой скорости не напрягаясь. Легкий вход в поворот, легкие по весу. Комфортный переход в боковое скольжение. При жестком расколбасе для тяжелых райдеров будут мягковаты. Очень хорошая универсальная модель для фрирайда, позволяет многое, при этом не напрягает лыжника.

Жесткая, довольно широкая лыжа для фрирайда и всякого рода неровностей. Легко пробивает заструги, небольшие бугорки. Приятно прыгать - при приземлении очень стабильны. Любят большие ходы.

Лыжи начинают работать на высокой скорости, очень стабильны, хорошо держат дугу.

Приемущества: лыжи стали более жесткие, по сравнению с моделью прошлого гада, но все равно не дотягивают до "черных". На мягком склоне очень легко управляются, можно разгоняться. Хороши на Чегетских буграх. Маневренные, легко делать карвинговый поворот даже на невысоких скоростях. Недостатки: Катаюсь достаточно быстро и агрессивно, на расколбасе средней жесткости в полную силу разогнаться не смогла - на каждом бугре носок вылетал аж до колена! Для больших скоростей на расколбасе не хватает стабильности.

Отличные лыжи. Уверенно и мощно идут по любому состоянию снега и склона. Идеально подходят для уверенно катающихся лыжников. Немного жестковаты для мокрого снега в узких местах.

Универсальная лыжа для различных типов снега. Хорошо держит скорость, легко управляется на буграх.

21 990 руб.

Отзывы о лыжах Völkl Gotama (2009)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

red ( 8 Октябрь 2014, Ср, 14:52)

"Идеально подойдет для начинающего райдера ищущего лыжу экспертного уровня." SHU. Шурик очень точно одной фразой подметил все особенности новой Готамы. Легко управляемые даже в ростовке 190, одна из самых дружелюбных моделей в тесте. На ходах откровенно проигрывает Катане, но большинству райдеров должны понравиться больше. Очень универсальны, неплохо идут по любому снегу. Без блеска, но надежно.

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024