На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2008 | Цены

Лыжи - 2008 - Stöckli Laser SC

Stockli

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Stockli Laser SC
Stockli Laser SC

Конструкция сэндвич. Сердечник-синтетика, titanal-fiber-sandwich Декоративное покрытие полиамид, структура 4D-comb, объемный дизайн. Скользящая поверхность Syntered racing-graphite со вставками transparent, Swissprecisiontuning.

Рекомендуемые крепления – Vist

Laser SC – это универсальный гонщик, для тех, кто предпочитает спортивный карвинг. Эти послушные и стабильные карвинговые лыжи зачаровывают и средних, и продвинутых лыжников, и настоящих карверов. Талия лыж обеспечивает быструю и эффективную перекантовку и с маленьким, и с большим радиусом.

Ростовка лыж в тесте 170 см 

Прекрасный инструмент для карвера! Легкий вход в поворот, стабильность в широком диапазоне скоростей, отличное ведение дуги, без срывов и проскальзывания четкая линия скольжения. От катания получаешь большое удовольствие. * Легкая и стабильная лыжа с прекрасной хваткой кантов, очень точный инструмент, не требующих больших усилий по управлению. Понравились. Рекомендую ценителям лыж, на которых не нужно «пахать», для больших подготовленных склонов и средних дуг. * То, что нужно эксперту-карверу: комфортное катание на высокой скорости. Хорошее виброгашение, чистые средние и длинные дуги, держат скорость. Отлично ведут повороты и средними и длинными дугами, хорошо гасят вибрацию. * Модель для продвинутых и экспертов, легкому лыжнику можно и для трассы, можно и спортсмену на отдыхе, но подчинятся даже лыжнику с небольшим опытом. Дугу ведут сами, прекрасно цепляются на жестком. 

Сергей Левшиц: Просто великолепная модель для обучения сложным техническим элементам молодых спортсменов или любителей тонкостей и нюансов в своих экспериментах и поиске истины.

26 490 руб.

Отзывы о лыжах Stöckli Laser SC (2008)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024