На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2008 | Цены

Лыжи - 2008 - K2 Seth

K2

Текущий рейтинг (4,00 / 2)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
K2 Seth
K2 Seth
K2 Seth
K2 Seth
K2 Seth
K2 Seth
K2 Seth
K2 Seth

Похожие модели:

Progressive Sidecut, Twin Tip, Triaxial Braided Core, ABS Sidewall, Tip and Tail Rivets, 3.5mm Edges, Mini Rocker

16 200 руб.

Отзывы о лыжах K2 Seth (2008)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Medvejonok ( 8 Октябрь 2014, Ср, 14:52)

Вообще не просто давать оценку лыжам, имея за плечами всего два сезона катания. Но рискну. Во мне 90 кг, рост 175, лыжи 179см. Впервые прокатился на них по ратраченной трассе резанными поворотами. После карвинговых лыж наличие широкой талии ощущается, но совсем не мешает. Держат лыжи достаточно стабильно, правда и льда небыло. Вне трасс любят скорость. На малых ходах немного рыскают и плохо поворачивают, но стоит только дать разгона - все, они плывут, при этом без напряга проглатывая неровности раскатанных склонов и заструги весеннего утряка. Лыжи тяжелы, что дает неоспоримый, на мой взгляд, плюс на дропах по прямой, так как всегда тянут вниз (при выполнении сальто это наверное минус). Вобщем они сотвествуют официальному описанию: "универсал-вездеход". Единственное "но" - они во всем середнячки, зато выше среднего.   

Алексей Онищенко ( 3 Январь 2017, Вт, 19:07)

Отличные "универсальные" лыжи. Отлично идут средними и длинными дугами по любым расколбасам - как по рельсам. Хорошо всплывают в неглубокой целине, но отсутсвие рокера конечно сказывается. Слишком жесткие для фристайла.

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024