На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2008 | Цены

Лыжи - 2008 - Head Monster 95 O.B.

Head

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Head Monster 95 O.B.
Head Monster 95 O.B.

Конструкция: Tour Frame. Технологии: Intelligence, HGT2, Liquidmetal. Покрытие Snow-Repelling Waxed Tour Top. Крепление для камусов. Скользящая поверхность – Structured UHM-C

Ростовка лыж в тесте 181 см 

Легкие в управлении, слушаются легкого перекладывания коленей. Никак не думала, что смогу прокатиться на них по расколбасу и буграм с такой легкостью. * Подойдут для длительного катания, т.к. усталость на них не ощущается. Очень приятно работают и управляются на умеренных скоростях. * Хорошие целинные лыжи, легкие в плоском ведении, послушные в каше и на несложном мягком расколбасе. На высокой скорости в расколбасе могут начать рыскать. Верткие, хорошо идут бугры. Подойдут и мужчинам, и женщинам.

 

Валерий Соловьев: Эта лыжа позволила окунуться в бурю эмоций от разнузданного фан-карвинга  по бескрайним целинным полям и откровенному весеннему расколбасу. Достаточно широкий нос и талия в 95 мм замечательно всплывают и держат райдера на целинных просторах. Если ты любитель отжечь в целине на средних ходах короткими дугами, а после остановиться внизу и с любовью посмотреть вверх на оставленный тобой след в виде ровной мелкой змейки – это твоя лыжа. Она все сделает за тебя сама, стоит всего лишь приложить свое умение. 

785 Евро (с креплениями Head Mojo 15)

Отзывы о лыжах Head Monster 95 O.B. (2008)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024