На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2008 | Цены

Лыжи - 2008 - Armada ARV

Armada

Текущий рейтинг (4,00 / 1)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Armada ARV
Armada ARV

  • AR CORE 2 - Внешние края сердцевины лучше приспособлены благодаря крепкому ламинату из дерева, но без того центра из твердой древесины, который Вы найдете в AR Core 1. Это способствует стойкости и сокращает вес.
  • 2.5 EDGE TECH - Канты размером больше обычных, как обычно, термически обработаны, чтобы снизить повреждения и усилить прочность.
  • 50/50 BASE - Сочетание двух материалов в скользящей поверхности, обеспечивающее лучшую скорость нашим широким лыжам.
  • ABC CONSTRUCTION - Самая крепкая и технологичная конструкция. Этот тип требует больших затрат усилий и материалов, нежели конструкция кэп, и используется в большинстве моделей нашей линейки.
  • SANDWICH FIBERGLASS LAMINATES - Идеальное сочетание составного одно- и двунаправленного стекловолокна и стрингеров из карбонового волокна обеспечивает абсолютный контроль и необходимую упругость.

Когда мы организовали Armada, мы запустили две модели – одну для парка и одну для склона и целины. Именно ARV были универсальными лыжами и это единственная модель, оставшаяся в линейке с тех пор – конечно, с многочисленными усовершенствованиями. Если Вы катаетесь на склоне, а в парке бываете от случая к случаю, это лыжи для Вас. В этом году мы сократили их вес, добавили вертикальной упругости, перепроектированную AR Core 2 и термически обработанный 2.5 Impact Edge. Специальный боковой вырез и гибкость обеспечивают модели стабильность на высокой скорости, при этом сохраняя ее подвижность. Твинтип, легкость и искусная доводка действительно делают ARV высококлассными универсальными лыжами.

19 999 руб.

Отзывы о лыжах Armada ARV (2008)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Tamer ( 8 Октябрь 2014, Ср, 14:52)

Приятные и игривые. Очень мягкие, но достаточно цепкие для такой геометрии лыжи. Хороши для всего, кроме жёстких неровностей. Все плюсы показывают на свежей целине на средней скорости. Отлично режут в целине и каше. Благодоря мягким носкам не ныряют под корку. Хорошая хватка кантов на укатанном ровном склоне. Очень прыгучая лыжа. Подойдёт нетяжёлым райдерам в качестве второй пары для внетрассы, бэккантри-фристайла. На более-менее жёстком и не ровном состоянии склона плоско вести их просто опасно - сказывается мягкость. Приятный не приедающийся дизайн.

Yukka ( 8 Октябрь 2014, Ср, 14:52)

На жестком,  отратраченном склоне нормально управляются только на больших скоростях. Бугры, разбитый склон режут неплохо, но расслабиться не дают. Отлично всплывают в пухляке, очень маневренны - в лесу кататься одно удовольствие.

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024