На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2008 | Цены

Лыжи - 2008 - Armada ANT PRO

Armada

Текущий рейтинг (4,40 / 5)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Armada ANT PRO
Armada ANT PRO

  • ULTRA LIGHT CORE - Эта сердцевина сделана из очень труднодоступных, легких по весу, плотных пород дерева. Ламинат обеспечивает очень стабильную легкую конструкцию сердцевины. Такова основа наших самых широких лыж бэккантри, позволяющая им легко маневрировать в самом глубоком снегу и обеспечивающая лыжнику мягкое катание.
  • 1.7 EDGE TECH - Канты размером больше обычных, как обычно, термически обработаны, чтобы снизить повреждения и усилить прочность.
  • 50/50 BASE - Сочетание двух материалов в скользящей поверхности, обеспечивающее лучшую скорость нашим широким лыжам.
  • ABC CONSTRUCTION - Самая крепкая и технологичная конструкция. Этот тип требует больших затрат усилий и материалов, нежели конструкция кэп, и используется в большинстве моделей нашей линейки.
  • SANDWICH FIBERGLASS LAMINATES - Идеальное сочетание составного одно- и двунаправленного стекловолокна и стрингеров из карбонового волокна обеспечивает абсолютный контроль и необходимую упругость.

Как раз тогда, когда Anthony стал членом команды прорайдеров, он начал меньше времени проводить на городских перилах и парапетах, отдавая все больше предпочтения прыжкам и рисованию огромных линий в бэккантри. Поэтому теперь ему требовалось нечто, обеспечивающее стабильность при катании на любом рельефе. Так на свет появилось это бесподобное создание: 191 см, конструкция sidewall, широкое в области крепления. Длина, ширина и упругость обеспечивали небывалую стабильность на скорости. Модель Anthony возвела его на пьедестал направления big-mountain, обеспечив ему многочисленных последователей и благосклонность критиков.

21 900 руб.

Отзывы о лыжах Armada ANT PRO (2008)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

ArtRe ( 8 Октябрь 2014, Ср, 14:52)

Катал эти лыжи в Поляне-очень понравились.
Отзыв:
Очень стабильная лыжа, по буграм и раскалбасу ведет себя очень уверенно. По свежему снегу (по полям) так же отлично. Были сложности при маневрах, особенно по глубокому снегу между деревьем. Лыжа жеская, с достаточно большим радиусом. Если немного подкачать ноги - получите огромное удовольствие при катании. До этого у меня были Scott Pure.

betadie ( 8 Октябрь 2014, Ср, 14:52)

Лыжа - мегарельс. С моими физическими данными (175/65) обуздать ее очень трудно, но если отпустить и быть уверенным в том что сможешь остановиться - можно "мочить" по полной. На трассу лучше даже не соваться, зачем пугать людей 40 метровыми повороами..)

Лыже нужна большая скорость, и не нравится излишняя осторожность (имею в виду попытки более контролированно спускаться с горочки) все становится на свои места при переходе в режим "по прямой"..

 

Ski_Baby ( 8 Октябрь 2014, Ср, 14:52)

ТТХ (175/65)  В течении пяти дней. Эльбрус-Чегет. Несмотря на жесткость лыж не было никаких проблемм. Жесткие, узкие кулуары на безопасной скорости нормально.

Корка, наст, заструги - отлично.

Километровые поля Эльбруса  это вообще их стихия, жалко только, что быстро заканчиваются и встречное сопротивление воздуха не дает разогнаться еще быстрее.

Ski_Baby ( 8 Октябрь 2014, Ср, 14:52)

Добавил видео двух проездов на Эльбрусе.

Первый проезд - наст, сверху 5 см свежего снега.

Замечательно устойчиво в поворотах веером (или с проскальзыванием), чтобы не резать наст, который местами проваливается.

Второй проезд - удалось найти на подветренном склоне 20 см свежего.

Лыжи легко всплывают, даже на не высокой скорости, и элементарно управляются.

DENiSEN ( 8 Октябрь 2014, Ср, 14:52)

да, для общей инфы: рост 190, вес 80.

Tamer ( 8 Октябрь 2014, Ср, 14:52)

Понравилась упругость и живость лыж, и это при том, что мягкими их не назвать. На ногах ощущаются легко, но на скорости по разбитому идут очень стабильно.

Правильные лыжи, дающие хорошим лыжникам "чувство снега". Подойдут для любого внетрассового катания.

Крепления смещал немного назад, иначе на пухляке приходилось подсаживаться на пятки.

При моих 69 кг и 174 роста лыжа оказалась вполне по силам.

DENiSEN (27 Апрель 2017, Чт, 17:10)

Хотел твинтип, хотел что-то мочильное... получил!

По сравнению с ними Мантры 184 словно "резиновые палочки". Рубят все на своем пути, главное дюжить и не давать им спуска, т.к. при попытке расслабиться могу запросто и "дать пенделя". В пухляке очень неплохо плывут и управляются минимальными движениями, но крепы поставил на 1,5 см назад от метки... кажется -8,5 от труцентра. Прыжки просто сказка на них... как только не приземляйся. Жесткий склон режется неплохо (оставлют очень заметные траншеи Smile), но приходится держать скорость выше среднего и очень выраженно для себя работать с загрузкой\разгрузкой. Наст... в целом, словно ледокол... тока низкий нос так и норовит уйти под корку. В целом, впечатления позитивные и как 2-ой универсальный снаряд для гор самое то! А Мантры остались так... на покарвить и на пофанковатьSmile

Вердикт: жесткий мочильный твинтип, к-рый не любит лишних нежностей и неуверенности. Бери и мочи. Тока в парк не лезь ;-)

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024