На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2009 | Цены

Лыжи - 2009 - Armada ARG

Armada

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Armada ARG
Armada ARG

Лыжа для целины, мягкого ровного снега, требующая контроля. Сложный набор высоты на траверсе. В лесу отлично управляются благодаря обратной геометрии.

Очень легкие в управлении, на буграх - супер! Прощают все. Надо постоянно держать в дуге. При плоском ведении плохо контролируются.

Лыжи прекрасно идут по мягкому пушистому снегу. При катании можно включать трюковые элменты. Лыжи средней жесткости, подходят для катания как в прямой стойке, так и в свитче. Предназначены для уверенно катающихся, подойдут и райдерам, осваивающим backcountry.

По видимому, это чисто целинная лыжа, не подходящая на роль фрирайдового универсала. В целине, похоже, будут очень хороши для прыжков.

Н. Пиотровский
Powder turn and lite, style jump! Лыжа создана для всего мягкого и пушистого. За счет эллиптической геометрии они необыкновенно легко управляются, поворот можно сделать почти совсем без движения вниз и не прилагая усилий на любой скорости, т.е. спуск по Чегету без палок - вообще не напряженно - даже фан. Резаные дуги по целине невозможны. Тот, кто попадет на них в полуметровую пудру будет самым счастливым человеком!

27 900 руб.

Отзывы о лыжах Armada ARG (2009)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024