На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2008 | Цены

Лыжи - 2008 - Rossignol Radical R11 Mutix

Rossignol

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Rossignol Radical R11 Mutix
Rossignol Radical R11 Mutix

OVERSIZE
Специально разработанная Rossignol геометрия спортивных лыж и лыж для экспертного карвинга. Широкий носок и пятка обеспечивают лыже высочайшие карвинговые характеристики, а достаточно широкая талия дает хорошую управляемость и контроль

MUTIX TECHNOLOGY
Система сменных элементов жесткости (рычагов), крепящихся к платформе интерфейса, позволяет по желанию владельца изменять поведение лыжи при катании.

IPS RACE CUSTOM
Реализация концепции MUTIX в спортивных лыжах. При использовании длинных рычагов лыжа становится более мощной и спокойной, лучше ведет себя в поворотах типа слалома-гиганта. С короткими рычагами возрастает агрессия и скорость перекантовок. Поведение лыжи воспринимается как изменение характерного радиуса поворота. Длинные рычаги (LRA-Long Radius Arms) для длинных поворотов, короткие (SRA –Short Radius Arms) – для коротких.

TWIN VAS
WIN VIBRATION ABSORBING SYSTEM - прокладки из эластомера в составе платформы – гасят вибрации и увеличивают отдачу лыжи. Жесткость и соответственно эффективность системы обозначается индексом VAS и находится в интервале от 100 - в спортивных и высокотехнологичных лыжах и до 70 в лыжах для отдыха.

DUALTEC
Комбинация двух технологий - боковых стенок и кэпа. Точная передача усилий на канты и долговечность конструкции.

TPI2
TWIN PULSION INTEGRAL 2 – новая интегрированная в платформу система установки креплений. Крепления скользят по направляющим на платформе, что позволяет регулировать базу креплений без использования инструментов, демонтировать крепления при перевозке, менять центровку установки креплений адаптируя лыжу к особенностям техники и условий катания

Революционные лыжи для поклонников агрессивного, спортивного катания. Уникальная технология MUTIX позволяет менять распределение жесткости по желанию владельца.

Могут быть цепкими и стабильными в больших дугах на высоких скоростях или демонстрировать агрессию и взрывной слаломный характер в коротких поворотах.

Новый комплект силовых элементов с применением карбонового волокна. Стабилизирующая система BOOSTER в длинных силовых элементах. Новый кейс для хранения и транспортировки. Возможность комплектации креплениями AXIUM

Skiing Magazine Testers Choice

914 Евро (с креплениями)

Отзывы о лыжах Rossignol Radical R11 Mutix (2008)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024