На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2008 | Цены

Лыжи - 2008 - Rossignol 4Cross

Rossignol

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Rossignol 4Cross
Rossignol 4Cross

Конструкция кэп. Сердечник дерево.

Ростовка лыж в тесте 170 см

Мягкая, легко справляешься. Начинающим и лыжникам среднего уровня для катания на невысокой скорости. * Неторопливо входит в поворот. Карвинговые свойства средние. * C 3 метров эту лыжу для начинающих можно запросто перепутать с верхней кроссовой моделью прошлого сезона дизайн практически идентичный – яркий и агрессивный. А лыжа напротив, спокойная и послушная. Заточена под тех, кто делает первые шаги.* Хорошо управляется с проскальзыванием, По первому желанию владельца легко гасит скорость. То что на ней можно прилично карвить скорее приятная неожиданность. * Короткую дугу лыжа не идет, коротко можно только проскальзывать. На жестком ровном склоне можно погонять. * Достаточно мощная универсальная лыжа, легко проходит неровности склона, неплохо управляется в плохом снегу. В резаном ведении совершенно не прощает уход в заднюю стойку, хотя к этому все время подталкивает. Тренажер для отработки правильной стойки.

Aлександр Балуев Мягкая простая лыжа для лыжников невысокого уровня. В поворот идет легко, но нуждается в контроле дуги, при первой возможности переходит в проскальзывание, в классической технике неплохо идет и по расколбасу.

8 928 руб. (с креплениями Axium 100)

Отзывы о лыжах Rossignol 4Cross (2008)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024