На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2008 | Цены

Лыжи - 2008 - Fischer AMC 73

Fischer

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Fischer AMC 73
Fischer AMC 73

Конструкция: 3D AirCarbon шасси. Интерфейс RailFlex 2 V2. Рекомендуемые крепления – FS10 RailFlex.

Ростовка лыж в тесте: 170 см

Средней мягкости лыжа, годится для обучения новичков и для спокойного катания лыжников среднего уровня.  На буграх ведет себя уверенно. На укатанном снегу провоцируют резко увеличить скорость, начинающим придают уверенности. * Хорошая лыжа для отдыха. Не очень мягкая и не очень жесткая, без проблем проглатывает небольшие бугры и неровности, прощает небольшие ошибки в технике, снисходительно относится к задней стойке. В резаных поворотах устойчива, но только на средних скоростях и средних радиусах. Малые радиусы и высокая скорость – не ее стихия: для коротких поворотов требуются усилия, а на высокой скорости лыжа начинает нервничать и удовольствие от катания уменьшается. В скользящих поворотах очень послушна и легка в управлении, великолепно держит заданный радиус, проглатывая дефекты склона.

Виктор Данилин: Приятные лыжи. Послушны. В каше требуют активной разгрузки. Любят среднюю и малую скорость. На высокой требуют мастерства от лыжника и тогда в повороте идут уверенно, в том числе и на ледяных проплешинах. Хорошо для комбинированного поворота. Рекомендую для лыжников, которые хотят комфорта.

399 Евро

Отзывы о лыжах Fischer AMC 73 (2008)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024