На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

Show ESF

вид: телевизорвид: сетка
Информация об альбоме

Фото: Геннадий Петров (gpp)

Стало уже хорошей традицией, публикация фотоотчетов и личных впечатлений членов клуба по результатам проведенных отпусков.

Хотелось бы тоже не остаться в стороне и поделиться с вами небольшой фотозарисовкой события, свидетелями которого мы стали во время нашего отдыха в Тине, в марте месяце.

Событие это называется: Show ESF - шоу французкой лыжной школы или школы лыж - не знаю, как правильнее. Проводится оно, как правило, каждый понедельник в течении всего зимнего сезона и в Тине, и наверняка в Валь де Изере, да я думаю и на всех остальных лыжных курортах Франции. В Андоре, правда, за четыре года на подобные мероприятия попадать не приходилось.

Да, так вот, цель этого шоу ясна и понятна п показать на что способны инструктора французкой школы горных и лыж и тем самым завлечь потенциальных клиентов на контакт.

Включает в себя показательные спуски в стиле телемарк, карвинг, сноубординг, спускинг :-)) по трассе, прыжки в стиле биг-эйр и групповое катание. Красивое зрелище, хорошо поставленное и отработанное. И что самое приятное - зрителям во время шоу наливают. Глинтвейн или горячий шоколад. За символическую плату.

Так, что будете в тех краях, не пропустите этого полезного во всех отношениях мероприятия, информацию о котором вы сможете найти в буклетах, валяющихся везде, где только можно. Вот, а теперь, то что успели заснять.

Отзывы и комментарии Подписаться на отзывы

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024