На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2020 | Цены

Лыжи - 2020 - Rossignol Experience 84 AI

Rossignol

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Rossignol Experience 84 AI
Rossignol Experience 84 AI

Эта же модель:

Похожие модели:

  • All Terrain Rocker

Обыгрывайте любой рельеф и пусть каждый день станет для вас очередным лучшим днем в вашей жизни. Experience 84 AI - это универсальные лыжи, которые одинаково хорошо чувствуют себя как на жестком вельвете, так и за пределами подготовленных трасс. Наша слаломная конструкция и носок Air Tip VAS снижают вибрацию лыжи и позволяют ей крепче вгрызаться в снег и контролировать движение, а фрирайдовый профиль придает ей дополнительной маневренности и упрощает задачу поворота.

Универсальность
Универсальная конструкция рокера All-Terrain Rocker обеспечивает лыже точность и контроль на жестких трассах, но при этом делает лыжу достаточно маневренной для катания по свежевыпавшему снегу.

Уверенность, стабильность и полный контроль
Запатентованная Rossignol технология LCT (Line Control Technology) избавляет лыжу от обратного изгиба и делает ее поведение более стабильным вне зависимости от условий.

Облегченная конструкция и виброгашение
Технологичная конструкция носка лыжи AIr TIp VAS уменьшает момент инерции и гасит вибрации для лучшего контакта лыжи с поверхностью снега и контроля на ней.

Маневренность и уверенное сцепление с поверхностью
Прогрессивный боковой вырез придает лыже идеальную форму для веселого и стабильного катания по любому рельефу и вне зависимости от состояния снега.

Плавность и производительность
Сердечник HD Core AI со вставками ABS обеспечивает хороший баланс виброгашения и маневренности на смешанном снегу и стабильной управляемости лыжи.

Отзывы о лыжах Rossignol Experience 84 AI (2020)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024