На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2019 | Цены

Лыжи - 2019 - Movement Go 109

Movement

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Movement Go 109
Movement Go 109

constr_go109

  • Alpin Edge
  • Base P-TEX 4000
  • DPRti
  • VA-TECH
  • Woodcore Poplar

Новая модель GO 109 была разработана совместно с Аурелиеном Дюкро (Aurelien Ducroz) специально для участия в соревнованиях уровня Freeride World Tour. Это самая мощная модель серии GO, предназначенная для катания на самом экстремальном горном рельефе.

По своей конструкции GO 109 во всех смыслах унаследовала все лучшее от своих братьев – GO 106 и GO 115, и является самой универсальной моделью данной серии. Низкий полный рокер и талия 109 мм обеспечивают отличные плавающие свойства и управляемость в целине в сочетании с завидным поведением лыж на жестком снегу. Сердечник из тополя, триаксиальное стекловолокно  с  усилением из волокна F19, боковые стенки ABS – все работает на то, чтобы вызвать улыбку удовольствия на лице райдера  от катания на этих лыжах.

Как и все лыжи серии GO, эта  исключительная  модель лыж предназначена для требовательных продвинутых фрискиеров  для максимально уверенного  катания по сложным крутым склонам.

Отзывы о лыжах Movement Go 109 (2019)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024