На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2019 | Цены

Лыжи - 2019 - Lusti RFC

Lusti

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Lusti RFC
Lusti RFC

  • 140 cm - R 8 m (121-67-110 mm)
  • 145 cm - R 8,5 m (123-68-112 mm)
  • 150 cm - R 9 m (124-68-113 mm)
  • 155 cm - R 10 m (124-69-113 mm)

RFC - очень популярная модель коротких спортивных слаломных лыж. Эти лыжи чрезвычайно просты в управлении и маневренны, они помогают лыжнику делать чистые короткие дуги на небольшой и средней скорости.

Благодаря небольшому радиусу, широкому и мягкому носку, пружинистой конструкции сэндвич с двумя титаналовыми пластинами, они обеспечивают резкое и в то же время четкое начало дуги; середина дуги будет уверенная даже на очень твердой поверхности, а завершение приятно динамичное. Это отличный инструмент для получения максимального удовольствия от карвинга, предназначенный как для любителей так и спортсменов, уровень которых выше среднего.

Длиной до 150 см с очень малым радиусом (менее 9 м) лыжи RFC также подходят для тренировки карвинга.

Они не идеальны для скользящего поворота или длинной дуги на высокой скорости, также не подходят для езды вне подготовленной трассы. Эта модель предназначена для получения впечатлений от экстремального карвинга, но ими с легкостью управляют все категории лыжников: от профессионалов и любителей до тех, кто только вырезал свою первую дугу. Отличие лыж RFC от лыж FC такой же формы (кроме отсутствия титанала, что обуславливает более низкий вес FC) состоит в том, что если RFC едут по дуге, словно по мановению руки, то лыжи FC едут по дуге, если вы об этом всего лишь подумали.

Отзывы о лыжах Lusti RFC (2019)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024