На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2019 | Цены

Лыжи - 2019 - Bogner Vision TR

Bogner

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Bogner Vision TR
Bogner Vision TR

Конструкция и сердечник

  • Конструкция Woodcore в фиберглассовом сэндвиче. 
  • Боковые стенки из ABS.
  • Технология Titanal Inlay — титаналовое усиление обеспечивает высокую торсионную жесткость.

Rocker

  • Twin Rocker/Camber — революционная лыжная концепция. Точные и легкие повороты без видимых усилий в течение всего дня. Три разных радиуса бокового профиля гарантируют легкий вход в поворот и быстрый переход с канта на кант. Увеличенная ширина лыж обеспечивает плавный ход даже на высоких скоростях. Карвинг на любых склонах, повороты разного радиуса на любых скоростях экспертам и мастерам. 50% - катание по трассам, 50% — катание вне трасс.

Скользяк, топ, канты

  • Графитовая скользящая поверхность с алмазной точкой кантов
  • Высокопрочный топ из полиамида.
  • Износостойкий топ с бамбуковыми инкрустациями.
  • Защита носка из нержавеющей стали

Сделаны вручную в Германии.

Изучением поведения лыж занимался специально приглашенный спортсмен-горнолыжник, чемпион мира и призер Олимпийских игр Франк Вёрндль. Именно поэтому создание горных лыж Bogner Vision TR было доведено до совершенства с учетом всех требований, пожеланий и рекомендаций профессионалов мирового уровня. Оптимизированный баланс поведенческих качеств горных лыж делает их уникальными для спортсмена с любым уровнем подготовки. Не так давно разработанная комбинация мягкого уровня жесткости со специальной системой крепления позволила создать горные лыжи, обеспечивающие их гармоничное сочетание всем требованиям горнолыжника. Горные лыжи Bogner Vision TR дают возможность спортсмену-горнолыжнику открыть новые возможности катания и приобрести новые навыки катания.

3.490,00 €

Отзывы о лыжах Bogner Vision TR (2019)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024