На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2019 | Цены

Лыжи - 2019 - Bogner Jade VT4

Bogner

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Bogner Jade VT4
Bogner Jade VT4

Allterrain Camber — лыжная концепция, характеризуемая словами: «максимум лыжного удовольствия». Лыжи «с лёгким управлением». Отлично «слушаются» на любой трассе и любых скоростях и адаптируются к Вашим опыту и темпераменту. Рекомендованы как опытным лыжникам, так и новичкам. Карвинг на любых склонах, повороты разного радиуса на любых скоростях экспертам и продвинутым лыжникам. 70% — катание по трассам, 30% — катание вне трасс.

  • Крепления Bogner Xcell Premium Edition 4/12 Magnesium by Marker.

Конструкция и сердечник

  • Запатентованный бамбуковый сердечник с титановыми нитями Torsion-Strings — сэндвич с двумя горизонтальными титаналовыми пластинами и вертикальными титаналовыми рёбрами жесткости.
  • Технология передачи давления на кант Double Center Strings.
  • Боковые стенки ABS.
  • Allterrain Camber — лыжи отлично «слушаются» на любой трассе и любых скоростях и адаптируются к Вашим опыту и темпераменту. Рекомендованы как опытным лыжникам, так и новичкам. Карвинг на любых склонах, повороты разного радиуса на любых скоростях экспертам и продвинутым лыжникам.
  • Матовая износостойкая верхняя поверхность из натурального ископаемого камня.
  • High-speed-racing graphite скользящая поверхность с алмазной точкой кантов.
  • Логотип из нержавеющей стали.

Новые лыжи Bogner Jade VT 4 вобрали в себя все самые лучшие и передовые технологии от предыдущих лыж Bogner: бамбуковый сердечник со слоями павловнии в патентованной конструкции Torsion-Strings сэндвич с двумя горизонтальными титаналовыми пластинами и вертикальными титаналовыми рёбрами жесткости Vertical Titanal Technology, модернизированную структуру передачи давления на кант Double Center Strings, уникальный топ из натурального камня малахитового оттенка. Инновационная конструкция позволила создать лыжи с идеальным соотношением высокой торсионной жесткости и оптимальной гибкости в сочетании с низкой толщиной материала и низким весом одновременно. Очень шустрые и проворные лыжи с феноловыми боковыми стенками, позаимствованными из профессиональных соревнований — отличное сцепление даже на далеко не идеально ровном склоне.

1.990,00 €

184 000 руб.

Отзывы о лыжах Bogner Jade VT4 (2019)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024