На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2018 | Цены

Лыжи - 2018 - Atomic Redster G9i

Atomic

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Atomic Redster G9i
Atomic Redster G9i

Похожие модели:

  • FULL SIDEWALL
  • POWER WOODCORE
  • SERVOTEC
  • TITANIUM POWERED

Лимитированная версия G9 в стильном, полностью чёрном цвете. Да, она дороже только из-за этого! Вот уж поистине возможность выделиться даже среди равных.

Redster G9i + X12 TL - топовая "коммерческая" модель для слалома-гиганта, пришла на замену прошлогоднему GS Doubledeck 3.0. Лыжа стала Уже по всей длине, а особенно в носке и хвосте, с уменьшением агрессивности геометрии ушёл передний рокер, а собственный радиус несколько увеличился, теперь это обозначается как: High-speed Sidecut. За виброгашение вместо Doubledeck отвечает ныне Servotec: предсжатый стержень в передней части лыжи. Новшества этого сезона, добавившие стабильности в ведении дуги, оказались по сути, на какое-то время "забытыми" наработками из прошлого.

Отзывы о лыжах Atomic Redster G9i (2018)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024