На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2017 | Цены

Лыжи - 2017 - Atomic Vantage X 80 CTI

Atomic

Текущий рейтинг (5,00 / 1)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Atomic Vantage X 80 CTI
Atomic Vantage X 80 CTI

  • ALL MOUNTAIN ROCKER
  • CARBON TANK MESH
  • EXO PROFILE
  • FIREWALL
  • POWER WOODCORE
  • TITANIUM BACKBONE

Atomic Vantage X 80 CTI + крепления XT 12 16/17
Потомок бестселлера – модели Nomad Blackeye Ti, это мощные и универсальные лыжи Vantage X для трассы и ее окрестностей.

Отзыв Георгия Дубенецкого

Отзывы о лыжах Atomic Vantage X 80 CTI (2017)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

dgebl (27 Февраль 2017, Пн, 13:49)

В отзыве Георгия Дубенецкого я оставил свой комментарий . Но только что из Австрии пришло письмо от сына, который взял эти лыжи у меня. Для ясности: сын43 года рост170 вес 72 кг размер ботинок 27,5 Атомик 130 спорт плюс. У меня рост 168 вес 70 , 68 лет. Ростовса лыж 166.

Дословно: папа . Я эти лыжи тебе не отдам. Купи себе такие же, деньги переслал. Целый день катался, не хотел уходить. Гонял по всем трассам и сбоку и с утра и после обеда. Класс. Как для отдыха так и для экспертного катания. Прощают многое, практически все, на скорости держат без проблем. Используя твой Полар и джи пи эс развил 98 км . Держат Без проблем. Дал Юре.( это егостарший сын 20 лет). Этот " чайник" проехал как хороший середнячок. Уже ноет, что хочет такие же. Но его рост 178, по этому ему 173 ростовку, взяли в прокате 173- то что надо. А вот мне больше подошли твои.

Да действительно очень комфортные лыжи, чуть в пятку и едут где угодно ( не путать с без трассовым катанием вне трассы по глубокому снегу.)

Дочь( 27 лет 162см вес62 кг) катается на таких же 159 ростовка , женская модель. Тоже в восторге.

Подчеркиваю что Георгий Дубенецкий очень точно дал характеристику этим лыжам. Добавить можно только,что ростовку надо покупать почти в свой рост минус 2-3 см при правильном балансе Рост-Вес, но если ваш вес больше, возьмите на 2-3 см выше вашего роста, не пожалеете. Действительно одна пара на все. И ботинки для женщин жесткость 90 , для мужчин от минимум110, и катайтесь ,если не сломаете , всю жизнь, если не сточите раньше канты.

Евгений Иванов 68 лет , на горных лыжах с 1956 года.

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024