На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2016 | Цены

Лыжи - 2016 - WhiteDot Director

WhiteDot

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
WhiteDot Director
WhiteDot Director

Base 1.2mm ISO 7200 High Speed Precision Sintered, Die-cut
Core Full Tip - Tail Popular / Ash Laminate
Edge 1.9mm hardened Steel, 360 pre-bent Wrap-Around
Topsheet ISO Foil, Screen Printed & Twice Lacquered
Construction Tri-Axle Fibre Glass / Carbon Fibre Kevlar Stringers / Dry Weave Binding Retention Plate / Rubber Foil Dampening Tape

Наш подход в этом процессе является совершенно уникальным, мы гордимся результатами, т.к это обеспечивает соответствие друг другу лыж в каждой паре, лыжи в итоге работают и гнутся одинаково. Тополь остается промышленным стандартом благодаря своей прочности и эластичности, в то время как твердая древесина ясеня, расположенная под креплениями дает беспрецедентный отскок и силу.

Имея довольно среднюю по величине талию в 107мм, как у своего предшественника, новый Director демонстрирует пересмотренные профиль рокера, рисунок жесткости и форму. Соответствует требованиям игривой, «рокернутой» лыжи, которая будет хорошо работать в бэккантри, не пасуя перед широким спектром препятствий, который можно найти на склоне горы.

Увеличенная рабочая длина канта добавляет эффективности в жестком снегу, в то время как новый профиль рокера от Whitedot помогает «плыть» и поворачивать в сложнейших условиях.

Универсальность рулит.

676 €

Отзывы о лыжах WhiteDot Director (2016)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024