На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2016 | Цены

Лыжи - 2016 - Icelantic Pilgrim

Icelantic

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Icelantic Pilgrim
Icelantic Pilgrim

Tri-Axe Construction

Вам приходилось встречать лыжи, демонстрирующие яркий характер на трамплинах и рейлах, великолепные карвинговые свойства на жестком склоне и отличную проходимость вне трасс? Невозможное сочетание. Именно для того чтобы опровергнуть эту невозможность и были созданы Pilgrim. Эти игривые и веселые твинтипы сочетают мягкий хвост с прочным корпусом и глубоким агрессивным боковым вырезом. Это делает Pilgrim буквально «всеядными». Отсутствие вибрации и цепкость на трассе. Взрывная отдача и стабильность при прыжках.

the Pilgrim loves to carve
With traditional camber and a flat tail we’ve deemed The Pilgrim our official carver. Well-equipped to tackle early morning groomers or east coast ice with ease, while providing stable footing at high speeds with zero chatter edge to edge, The Pilgrim is ready to lay some trenches.

599 €

Отзывы о лыжах Icelantic Pilgrim (2016)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024