На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2015 | Цены

Лыжи - 2015 - Twoowt Rainbow

Twoowt

Текущий рейтинг (5,00 / 1)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Twoowt Rainbow
Twoowt Rainbow

Совершенно новая модель от TWOOWT Skiboards открывает сезон 14/15. Модель получила ростовку в 111см и геометрию 161/135.0/161 и это самые широкие и самые функциональные скиборды в линейке TWOOWT. Прежде чем выйти в "свет", модель проходила тесты на п.о. Камчатка, и сейчас можно с уверенностью сказать, что это то, чего мы хотели добиться от модели на сегодняшний день. Мы сделали Rainbow относительно жесткими, т.к. мягкие модели слишком ограничены и не могут дать то, что нужно требовательному райдеру, на ней можно с легкостью менять внетрассовое катание на идеальные «отратраченные» склоны и обратно, rocker 11мм х 160мм позволит Вам чувствовать себя на любой поверхности стабильно и надежно.

Модель рекомендуется райдерам с уверенным и продвинутым уровнем катания.

Отзывы о лыжах Twoowt Rainbow (2015)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

spec_zarin@racs.ru (26 Август 2018, Вс, 12:47)

Всем привет! Зовут Артём, рост 178, вес 70, опыт катания 6 лет. Использование на Камчатке. Скиборды куплены у официалов. Прибыло по почте все красиво упакованным коробка даже не мята. Эти мини болиды появились первые в моём становлении после сноуборда (доска не вкатила просто не было фана). Эти аппараты, если только приобщаешся к горным лыжам, самое кайфовое что может быть, лёгкие, радиус вообще детский 8 м, так они ещё и рокерные! Супер управляемость, быстрый как на роликах набор скорости, катка без палок. Катка по подготовленному склону: супер управляемость, набор скорости афигенный, конечно немного очкова когда лыжа на скорости рыскают, но к этому привыкаешь и дискомфорт пропадает, короче катка просто сок, но быстро насыщаешся и хочется. Пухляк как вата см 50: конечно в средней стойке подзарываются, поэтому чуть откланяемся на задник, управляемость супер,мля короче в таком снегу просто супер один кайф. Этого становится мало и идём катать средь деревьев, дропов и по деревьям: они были для этого сделаны 1000%, это надо попробывать. Теперь ска минус: катка по раскалбасу бездорному, либо задутые перемёты это жесть просто зубодробилка; ещё трабл если снимаешь свои большие болиды и одеваешь коротышки появляется дискомфорт и начинаешь падать

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024