На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2015 | Цены

Лыжи - 2015 - Elan Boomerang TBT

Elan

Текущий рейтинг (5,00 / 3)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Elan Boomerang TBT
Elan Boomerang TBT

  • Fiberglass
  • TBT Skiing
  • Конструкция SST sidewall
  • Сердечник Laminated Woodcore

Модель Boomerang - это бесспорный лидер лыж для бэккантри фристайла. Если вы готовы протестить гигантские кикеры и хотите с легкостью приземляться в бездонную целину, то проверьте возможности этих лыж. В то время как ассиметричная графика Boomerang создана для фана, применяемые технологии смертельно серьезны. Технология Roker в носке и пятке создают чувство более коротких и маневренных лыж. Конструкция RST и деревянный ламинированный сердечник обеспечивают управляемость, а усиление фиберглассом - прочность.

Boomerang  TBT 3Dx_LR

Отзывы о лыжах Elan Boomerang TBT (2015)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

gosha.trueski ( 3 Июнь 2015, Ср, 14:05)

Новый ELAN Boomerang с технологией TBT 190 cm, радовал меня в течение трех недель в Геше сумасшедшим фаном в стиле поу-поу-уси-пуси! По установке крепов, в зависимости от стиля катания есть нюансы...

_DSC2050m

gosha.trueski ( 3 Июнь 2015, Ср, 14:06)

Julia Matveeva: потрясающие лыжи, сплошной фан и в пуху, и в разбитом снегу!

svecheck ( 6 Июнь 2015, Сб, 17:20)

Закиров Александр, 4й сезон. Сейчас катаю на Scott Scraper 190 см, сравнивать буду с ними. До этого Armada JJ 185 см. Сделал всего 2 спуска на Бумерах 190 см, при этом отрабатывая только нижнюю разгрузку. Снег: уплотненный мягкий снег + бугры. Едут довольно быстро, нужный контроль сходу не освоил :) , достаточно фановые. Думаю, крутить на них интересно. Мне не вкатили, т.к. люблю ездить быстро (в том числе по расколбасу) и в сравнении со Скотами меня начинало подколбашивать. Скоты в таких условиях ведут себя стабильнее и увереннее. Себе бы не купил, ибо мне очень важна стабильность лыж на ходах. Эти лыжи для других задач.

svecheck ( 6 Июнь 2015, Сб, 17:24)

Сергей Добкин, 49 лет, 173 рост, 71 вес, стаж катания - больше 10 лет. Сейчас катаюсь на Atomic Bent Chetler. Пробовал Бумеры в ростовке 190 Условия катания: укатанный мягкий снег, мягкие бугры, открытые участки и лес Разгоняются быстро, требуют контроль скорости, требовательны к технике катания. Если "обуздать" лыжу - получаешь фановое катание. Легко рулятся в лесу. На счет покупки, рекомендовал бы хорошо катающемся лыжникам.

svecheck ( 6 Июнь 2015, Сб, 17:27)

Реутин Глеб, 35 лет, стаж катания - 13 лет., предыдущие лыжи K2 Seth, BD Amperage/ откатал Boomerang в максимальной ростовке половину катального дня, по мягкому снегу с жесткой подложкой в лесу. Очень мягко и комфортно, едешь как на одной широкой доске. Управляются легко с комфортным боковым проскальзыванием, скользкие - едут быстро. фан. понял. купил бы.

svecheck ( 6 Июнь 2015, Сб, 17:32)

Спасибо за возможность получить новый опыт и новые ощущения от катания. Шаманский Станислав (просто Шаман), 31 год, стаж примерно 6-7 лет (ну а по ощущениям я поехал только в прошлом году). Сейчас у меня Скотт Панишер 189 см. Откатал на Бумере в ростовке 190 см. Брал их в поездку на сноукете, т.е. катание было по целине. В этом году это был первый опыт катания в мягком снегу, да и навыки такого катания я только приобретаю. Едут лыжи скорее не быстро, правда слово едут к ним трудно применить, они скорее плывут. Вообще, эти лыжи что-то новое, я таких ощущений в снегу наверное никогда не испытывал. Это сродни катанию по воде, на вейке например (есть опыт), или как Гоша Надежин сказал - это своего рода серф... На них нужно именно серфить, нужно ловить равновесие, даже резкий поворот получается плавным и мягким, как на воде... Когда все получалось, лыжи были очень легки в управлении, маневренны и вертки. Они подарили мне море восторга. Эти лыжи однозначно для фана. Все же совладать с ними полностью мне не удалось, оставалась некая скованность и зажатость при контроле. Но у меня было постоянное ощущение, что еще немного и у меня получиться расслабиться и "отпустить" их, и тогда бы я перешел на новый уровень понимания катания, но не успел)) не в этот день)) В любом случае, эти лыжи стали для меня откровением. Интересно было бы попробовать их в других условиях, на трассе, например. А если рассматривать эти лыжи как для катания по мягкому и пухлому, то да, я бы купил их, они созданы для этого, и для меня это был бы новый этап в отношениях со снегом.

svecheck ( 6 Июнь 2015, Сб, 18:14)

Юля Зацаринная, Казань. 34 года, стаж катания 13 лет. предыдущие лыжи K2 Seth женские. откатала 1,5 дня boomerang в ростовке 180. Более устойчивые, вибрации гораздо меньше - много поглощают. Управлять довольно легко, колоссальной разницы не почувствовала, до конца не поняла.

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024