На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2014 | Цены

Лыжи - 2014 - Rossignol Radical 8GS Cascade

Rossignol

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Rossignol Radical 8GS Cascade
Rossignol Radical 8GS Cascade

Rocker Power Turn Sidecut Oversized Tip Cascade Minicap Sandwich

Облегчённая версия 9GS. Лыжи идеальны для легких лыжников и лыжниц. Отличные показатели контроля, баланса и виброгашения. Облегчённая конструкция носка CASCADE уменьшает вибрацию и инерцию в передней части лыжи. Новая, стойкая к большим нагрузкам  платформа TPX

Отзывы о лыжах Rossignol Radical 8GS Cascade (2014)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

spitzer (12 Декабрь 2016, Пн, 21:34)

Рейс карв а-ля рабочая лошадка. Ощущение по простому сколоченных лыж, rossignol явно не заморачивался с фаршем этой линейки. Отдачи на выходе почти нет, на бетоне дугу держит, лёд и лёдяную крошку очень не любит и кантя соскальзывает. Стабильна на входе и выходе из поворота. Хорошо будут работать в паре с продвинутыми/экспертными ботами с жёсткостью 100-120, в валенках (жёсткость 50-80) требования к балансировке и контролю возрастают в разы. Лыжи весьма контролируемые, не нервные, но огонька в них нет, вау фактора тоже, ошибки простят, если не особо выделываться на склоне. Скользяк так себе - там где GS-инвентарь проезжал на одном разгоне, на этих приходилось в 2-3-4 захода работать палками. Вибрации гасит хорошо. Вполне подойдут новичкам и осваивающим длинные резаные дуги. Весьма сбалансированная модель для пошалить и поучиться. Если в лыже и есть характер, то он какой-то деревянно-тугой.

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024