На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2013 | Цены

Лыжи - 2013 - Völkl Shiro

Völkl

Текущий рейтинг (5,00 / 2)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Völkl Shiro
Völkl Shiro

Milti Layer Woodcore
Tough Box Construction
Powered by Carbon

Freeski Full Rocker High

"Если шёл он с тобой, как в бой..." Компаньон, о котором только мечтать! Shiro (по-японски - "белое безмолвие"), это связующее звено между Kuro и Gotama. И это действительно Событие в текущей линейке лыж. Предназначены для экспертов внетрассового фристайла. Каждый, кто встанет на эти лыжи в первый раз будет потрясен тем, как легко они работают на любом снегу, несмотря на свои внушительные размеры. Усиленная карбоновой оплёткой конструкция и High Full Rocker форма этих лыж позволяют эксплуатировать их "на полную катушку" в любых условиях, включая подготовленные трассы.

Выбор лыж

Freeskier Editors Pick Mountain Magazine Swami Certified Ski Magazine Gold Medal Skiing Magazine Official Ski Test Selection Skiing Magazine Ski of the Year
Skiing Magazine Testers Choice

Отзывы о лыжах Völkl Shiro (2013)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024