На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2012 | Цены

Лыжи - 2012 - Salomon 24 GT PRO

Salomon

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Salomon 24 GT PRO
Salomon 24 GT PRO

Присмотритесь  к этой модели. Если ваш вес не превышает 110 кг. и вы предпочитаете техничное катание на средних скоростях, возможно 24 GT PRO - это то что нужно. Технологии еще год назад применяемые только в “верхних” моделях теперь присутствуют и в относительно недорогих лыжах. Усиленный титаналом трехмерный несущий корпус Monocoque с деревянным сердечником, эластомер PulsePad в сочетании с системой PowerLine и платформой Smartrak обеспечивают прекрасную энергопередачу и контакт канта со снегом по всей длине лыжи, а также отличное демпфирование вибрации и как следствие исключительно мягкость хода и легкость управления при любом состоянии трассы и в большом диапазоне скоростей. Можно объективно сказать, что в модели 24 GT PRO качество, безусловно, выше цены. Уровень катания - от начального до экспертного.

10баллов:
Мы взяли эту лыжу в тесты прежде всего, потому что в прошлых тестах в Снежкоме, мы начали тестировать её поздно, на разбитом склоне ( по инструкции она для этого не предназначена ) и не смогли ощутить всю прелесть трассовых свойств этой лыжи. Она есть. Я имею в виду прелесть. На идеальном склоне лыжа ведет себя великолепно. Очень хорошая стабильность и отдача при загрузке. Тянет погонять. Чувствуется дерево, титанал. Учитывая цену -20000, возникает ощущение, что ты совершил очень выгодную покупку. Более дорогие лыжи действительно лучше, но стоит ли за них платить в полтора – два раза больше, каждый для себя решает сам. Тойота Камри – всё есть – зачем платить больше за мерседес? Ещё раз подчеркнем жесткую зависимость лыжи от хорошего состояния склона. На разбитую трассу мы бы соваться на ней не советовали. Чревато последствиями. Поэтому, если Вы уверены, что будете кататься только по хорошо подготовленным склонам – одно из самых выгодных приобретений.

Отзывы о лыжах Salomon 24 GT PRO (2012)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024