На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2012 | Цены

Лыжи - 2012 - Atomic Cloud 9

Atomic

Текущий рейтинг (0 / 0)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Atomic Cloud 9
Atomic Cloud 9

Cloud 9 - это самая популярная женская модель ATOMIC для подготовленных трасс, которая постоянно получает высшие оценки в различных тестах.

В этих лыжах сочетаются великолепный дизайн и инновационные технологии, такие как Women Flex Zones: в зонах носка и пятки есть шесть мест, изменяющих упругость лыж в зависимости от условий спусков, что обеспечивает исключительное удовольствие от катания, максимальную легкость поворотов и мягкость скольжения. Приподнятая платформа в зоне пятки ботинка тоже помогает лыжнице, уменьшая напряжение мышц спины. Спортивная упругость, конструкция кэп и прогиб Active Camber обеспечивают передачу энергии без потерь и оптимальную цепкость кантов. Cloud 9 идеальны для спортивной лыжницы, которой требуются оптимальная передача усилий и легкий контроль над лыжами.

expertski.ru:

Наталья (опытная лыжница, вес 70 кг):
Требуется пара спусков, чтобы «раскусить» эту лыжу: поначалу ее недооцениваешь и она кажется нестабильной. Может быть, это фирменная «фишка» Atomic в отношении женских моделей? Когда распробуешь — легкий, но упругий карв-универсал, хорошие резаные повороты, но нужен заход с носка. При загрузке носка — легкий вход в поворот, надежное ведение дуги, хороший выход. При контроле, идут в дуге как по рельсам. Очень быстро разгоняются, неожиданно быстро. Модель под средне-короткие дуги, хорошо работает на скорости от средней и выше, на разбитых склонах и укатанных ровных. На ровных склонах хорошо идут и средне-длинные дуги. Понравятся активным женщинам и легким мужчинам, которые хотят совершенствоваться в современной технике. Лыжи в основном для подготовленных склонов. На неровном склоне и в каше, когда идешь с проскальзыванием, ростовка 151 см подо мной нестабильна, 158 см гораздо лучше, но мне все равно хочется длиннее. Модель в тестах уже не первый год, отзывы есть в этом же разделе. По итогам прошлых лет — лидер продаж среди женских лыж, очень востребованная модель.

23000 рублей (с креплениями)

Отзывы о лыжах Atomic Cloud 9 (2012)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024