На лыжах с гор
skinet
Member of skinet topsites
На лыжах с гор... Russian Alpine Ski Club

SKI.Каталог 2011 | Цены

Лыжи - 2011 - Moment Rocker

Moment

Текущий рейтинг (4,33 / 3)
Ваша оценка:
Закладки|Сравнение
Moment Rocker
Moment Rocker

Эта же модель:

рокер носка 10мм/40см
рокер хвоста 10мм/30см
деревянный сердечник из тополя и ясеня
боковые стенки из ультравысокомолекулярного покрытия
толщина канта 2,2 мм
спеченная скользящая поверхность 4001 DuraSurf
тройное стекловолокно
усиленный ламинат в местах установки креплений
карбоновые усилители
система виброгашения VDS

Как отличить настоящие парковые лыжи с рокером от подделки? Легко! Rocker позволяет легко и непринуждённо делать баттеры благодаря рокеру на носу и хвосте, с новыми карбоновыми усилителями для придания лыжам упругости и легкости. Быстрый скользяк DuraSurf 4001, ультравысокомолекулярные боковые стенки и тройное стекловолокно выдержат любые нагрузки и удары со всех сторон на протяжение долгого сезона в парке. Идеальная симметрия позволяет легко удерживать баланс на вращениях и приземлении в свич. Это лыжи для настоящих ценителей.

21900 RUR

Отзывы о лыжах Moment Rocker (2011)

Для того, чтобы добавить свой отзыв, вы должны быть авторизованы на сервере

Dr. Nik ( 8 Октябрь 2014, Ср, 14:52)

thx-1138:

"могу рассказать только про moment rocker прошлого сезона.

очень лёгкие и отзывчивые в управлении. на подготовленном склоне за счёт твин-рокера и небольшой площади соприкосновения ведут себя очень бодро и манёврено, можно даже карвить если кому надо smile.gif
при прыжках очень мягкие и стабильны на приземлениях, хорошо прощают ошибки если вдруг закидывает назад или ещё куда-то. (крепления стоят на центре, ни разу не пожалел)
был бы серьёзным парковым прыгуном - наверное рассказал бы больше.
джиббить не пробовал.

из минусов - плохо держат скорость, на большой скорости нужно следить чтобы не "ёрзали". (что касается жёсткого снега и трасс).

в пухляке хорошо всплывают и с талией 92 не сказать чтобы особо тонули(вес у меня 70 примерно), хоть лыжа изначально парковая.
на 25ом при своём небольшом опыте катания и совсем небольшом фрирайда, чувствовал себя вполне уверенно.

и да, забыл:
скользяк ну очень прочный. камней и пней нацеплял уже кучу, на призёмках с киккеров в том числе - серьёзных повреждений нет. царапин глубоких тоже.
топщит по краям немного обдирается от закантовок в застругах, но ничего фатального.

в итоге: счастлив и доволен, лыжи достаточно универсальны. в хорошем смысле слова =)"

Нико ( 8 Октябрь 2014, Ср, 14:52)

Катался на них в летнем лагере в Les 2 Alps, лыжа приятно порадовала!

Основное: жесткость выше средней, вес средний, среди парковых моделей. Дизайн адский!!! Вся очередь на подъемнике смотрит только на эти лыжи, иногда спрашивают - "сколько времени?))"

Теперь по конкретнее:

1. Катание по трассам: за счет небольшого рокера мягко "пробивают" неровности. Вообще я боялся, что рокер на парковой лыже будет мешать, ан нет, режут хорошо, классикой ехать кайф, на скоростях не дребежжат и не дергаются...

2. В парке тоже отлично - отход, вращение, приземление (гасят удар отлично). Заводская метка по геометрическому центру, как говорят ньюскуллеры - "по пацански".

Общее впечатление: отличная лыжа для парка, и приятна в обычном катании.

Коля Пиотровский

MarioMario (27 Апрель 2017, Чт, 17:10)

Всем привет, меня зовут Абдуллин Эмиль. И вот мне по счастливилось кататься за команду Moment Skis, и я вам расскажу о лыжах которые получил. Сейчас пойдет речь о Rocker – ах. И вот наконец первые долгожданные снегопады, и первым делом куда все бегут ? конечно же в ближайшие парки на грани и перилки. Ну и естественно цепляеш всякие мелкие камешки, ступеньки и острый край грани, приземляешся лыжа на лыжу, порой даже выезжаешь на асфальт. Но после всего этого рассмотрев дома лыжи я очень удивился, что на лыжах сверху и ни царапинки и на скользяке так же, очень мелкие царапинки остались только на кантах. Затем поехали в Ашу это от Уфы примерно 100 км там есть не большие горы и снега там было не очень много, в итоге по цеплял камни, но и после этого скользяк остался целым и не вредимым. Затем за неимением трамплинов приходится зависать на перилках , но и там лыжи показали себя очень достойно при ростовке 178 и моем росте 177 очень отлично крутятся вертятся, достаточно легкие, хоть и кажутся очень громосткими(талия 92) но это все кажется, когда стоиш и мнеш лыжи в руках кажется что они очень жесткие, но на самом деле они в меру жесткие так что не стоит ссылаться на первые ощущения, на данный Moment меня все устраивает, ничего плохого пока сказать не могу. По началу конечно был некий дискомфорт потому что я еще не катался на парковых лыжах с обратным прогибом но постепенно привык, да и то еще не до конца, но уже нравится. Как доведется опробывать их на трамплине дополню свой комментарий.Wink

Войти и оставить свой отзыв
Войдите через социальные сети

При ПЕРВОМ использовании других учетных записей Вам будет автоматически присвоено имя пользователя @RASC.RU на основании данных, представленных вашей учетной записью. Если оно Вам не понравится, после авторизации Вы сможете изменить его на другое. Изменив пароль в своем профиле в дальнейшем Вы по желанию можете использовать учетную запись RASC.RU для авторизации.

Или используйте авторизацию пользователя @RASC.RU


© RASC.RU - информационно-аналитический сайт о горных лыжах, 1995-2024